Хлебопечка PHILIPS Daily Collection HD9016/30

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Хлебопечка PHILIPS Daily Collection HD9016/30 62

#39911058
Уже купил
Потібно слідкувати щоб тісто не було рідким при першому замісі, тому додати потрібно борошно щоб досягнути консистенції тіста як на вареники. Користуємось півтора місяці, недоліків не виявили.
Достоинства: Хліб виходить дуже смачний.
#39055815
На третьем году её работы появился неприятный писк,скрип.Проблема сальника ведёрка,пока что еще работает,хлеб печёт,но думаю ещё год-полтора и уйдёт на мусорку.Ремонт выйдет дорого,или кто подскажет где можно приобрести запасные детали (сальник,ремни)?
Достоинства: Неплохо выпекает хлеб
Недостатки: Быстрый износ деталей
Представитель компании Philips
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. В описанной Вами ситуации для консультации, а также по вопросу комплектующих рекомендуем обратиться в сервисный центр компании Philips в Вашем городе, адрес которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
#33516609
100% пользователей считают этот отзыв полезным
почему стираются надписи на кнопках? некачественная печать?
Достоинства: хорошая печь
Недостатки: качество надписей на кнопках
#31779302
100% пользователей считают этот отзыв полезным
#PHILIPS Раніше моя бабуся витрачала багато сил та часу щоб спекти хліб,але дякуючи теперішнім технологіям просто потрібно мати дома хлібопічку.Вибирала хлібопічку я довго і ретельно,передивилася багато варіантів та відгуків і врешті зупинилася на даній моделі.Якість і надійність фірми PHILIPS провірена часом.Замовляла звичайно на РОЗЕТЦІ якість обслуговування та доставки як завжди на висоті!Як виявилося сама хлібопічка є багатофункціональна та проста у використанні.Вироблена з високоякісного пластику який при нагріванні не виділяє ніякого запаху.До комплекту входить хлібопічка,форма для випікання,мірний стаканчик та ложка,контейнер для йогурту з кришкою,інструкція та книга рецептів.Потужність хлібопічки 600 Вт. Зверху на кришці розташоване оглядове віконечко,доречі для легкого очищення кришка знімається і це дуже зручно.Також біля кришки розташоване табло з кнопками вибору програми та регулювання параметрів хліба. А програм вона має 12 для випікання будь якого хліба, а це і хліб без клейковини, і здобна випічка, і бородинський хліб.Також є можливість приготування прісного та дріжджового тіста,варення і навіть йогурту.Рецепти до кожної програми з детальною інформацією на 2 мовах вказані в книгі рецептів.Хлібопічка має 2 варіанти вибору розміру хліба 750 та 1000грам.Також є 3 варіанти кольору скоринки: світлий, звичайний та темний.Для любителів зранку ласувати теплим хлібом є функція відстрочки старту до 13 годин.
Тепер про процес випікання. Борошно я обираю високої якості і обов'язково просіюю.Також велику роль відіграють дріжджі, особисто я змінила декілька видів поки підібрала ті на яких виходе найпишніший хліб.Дуже зручним є звуковий сигнал додавання інгридієнтів під час замішування це дає можливість експериментувати.Після випікання на протязі години хліб зберігається теплим.Якщо у вас хліб піднявся а потім впав причина цьому рідке тісто потрібно на наступний раз додати більше борошна.А якщо не піднявся змінити жріжджі або борошно.На фото хлібина вагою 750грам
Достоинства: Якісний домашній хліб приготовлений без зусиль. Неймовірний аромат свіжої випічки який розноситься по всій квартирі не залишить байдужим нікого.
Недостатки: З часом стираються написи на кнопках тому потрібно дуже делікатно до них ставитися.
Микола
На фото ужас а не хліб, всередені не розмішаний, зовні перепечений, верх потрісканий. Що небудь і як небудь насипати і то щось може вийти. Впевнений процес замісу не контролюєте. яке має бути тісто незнаєте. Випікаю хліб більше 5 років з частотою 2 рази в тиждень на більш дешевих хлібопічках. Підшипники не летіли і мотори не глючили, єдине що вироблялися гнізда ножів. А тут задумався чи варто за бренд переплачувати, хоча марку philips найбільш поважаю. Ціна за висока.
Ольга
ніби недопечений , дійсно
Александр Игоревич
Это хлеб разрезали еще горячим, а цвет корочки каждый выбирает для себя- вот и вид такой.
#31404406
75% пользователей считают этот отзыв полезным
Купил 3 года назад. Хлеб получается вкусный. Пришло в негодность ведро за 2 года, испортился сальник. Спустя год перестала крутить, хотя звук есть. Использовал нерегулярно. Три года и печку можно выбросить. Йогурт перегревает. После недели использования крышка деформировалась и перестала плотно закрываться. Нет режима допекания или просто выпечки поминутно.
Достоинства: Хорошо замешивает
Недостатки: Много
Анна Васильченко
С ведром таже проблема, другое купить практически нереально
Представитель компании Philips
Добрый день! По вопросу аксессуаров и комплектующих рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
#27217896
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Не шкодую, що купив
Достоинства: Корстуюсь років 5. Працює безвідмовно
Недостатки: Немає програми для локшини і пельменів
#27108536
50% пользователей считают этот отзыв полезным
Не думала покупать, мне подарили. Отличная и нужная вещь на кухни,ставлю каждый день на вечер к ужину свежий хлебушек. Буханка получается первый час с хрустящей корочкой, потом хлеб "отходит" и становится мягким, но с магазинным не сравнить, очень вкусный. Тесто для пирожков и пиццы отличное. Я просто не нарадуюсь, рекомендую.
Достоинства: Можно делать йогурт
Недостатки: Нет
#25845271
Хлебопечка в использовании 3,5 года, не скажу что я прям ей каждый день пользуюсь, но иногда выпекаю хлеб.Очень вкусный получается кулич (по рецепту в спец. книжке с печкой). Также довольно часто использую как йогуртницу, есть очень удобная чаша. Единственно что мне не нравится, но это скорей мои "тараканы" это соблюдение четко прописаного рецепта по инструкции и подбор качественных продуктов, так как попросту это может привести к неудачной выпечке. А в общем довольна данной кухонной помощницей)))
Достоинства: Неплохо печет, можно делать йогурт
Недостатки: касаемо работы прибора - не нашла
#24621639
75% пользователей считают этот отзыв полезным
У родителей хлебопечь К****д пользуются более 8 лет.Я же решил сьекономить и купил Филипс. После 500 буханки внутри хлебопечи появились искры,и в акурат гарантийного срока она окончательно поломалась.В сертифицированом сервисе сказали ,что сгорел мотор ,а для хлебопечек филипс моторов нет и никогда не было.Можете проверить сами наберите модель хлебопечки в интернете и узнаете сами.Очень жаль своих денег,я живу сам и в принципе много не пек ,а семья где будут печь 2 - 3 буханки в день филипс прослужит не больше года двух.Самое главное что филипс превратилась в халтурную бракованную и одноразовую покупку
Достоинства: относительно дешевый
Недостатки: спечет не более 1000 буханок
#22750401
67% пользователей считают этот отзыв полезным
Доволен. 3 года работала отлично. Потом заклинил тестомес , как оказалось пропустил сальник, и вода с мукой там подгорев не давала крутится. В результате после прочистки не работает .
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Хлебопечки