Варочная поверхность газовая PERFELLI HGM 61629 BL RETRO

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Варочная поверхность газовая PERFELLI HGM 61629 BL RETRO 41

#46656362
Уже купил
Доброго дня. 13.06.2020 отримав від ТзОВ  Розетка УА товар кур'єром Нової пошти до свого під'їзду. На вулиці зміг перевірити візуально лише маркування товару на коробках. У квартирі розпакував товар. Серед чотирьох одиниць найменувань була побита газова варочна поверхня Perfelli HGM 61629 BL Retro. Запаковано товар було недбало і всі частини не були захищені пом'якшенням. Відбита одна ручка регулювання (відбитого фрагменту в коробці немає), вигнуті сопло подачі газу і п'єзо елемент турбо комфорки, побита емаль поверхні, пощерблене в двох місцях покриття решітки. Це наводить на думку про проблему на стороні пакувальника Розетки на складі. Вимагаю заміни товару на новий належної якості або повернення грошей.
Недостатки: Люди не замовляйте габаритні товари через Розетку чи інші сервіси бо завжди знайдете якийсь дефект пакування чи транспортування.
Эксперт Rozetka
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Представитель бренда Perfelli
Добрий день! Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію Perfelli, номер якої зазначений у гарантійному талоні, або залишити заявку на support@perfelli.ua, і наш фахівець оперативно допоможе вирішити ваше питання.
#45545203
Зручно що під неї є комплект, не потрібно було витрачати багато часу щоб знайти схожу витяжку та пічку. Решітки зручні для готування на них і ємності не танцюють по поверхні, робота конфорок справна
#45517116
Решетки выдерживают все что хочешь, поэтому сомнений на счет их качества нет. Огонь от вок конфорки до ручек, к счастью, не достает поэтому они не греются. Электроподжиг быстрый.
#45446586
Поверхня опису відповідає та працює на свої характеристики якісно, недопрацювань поки не помітила.
#45308219
Уже купил
Пришла в течении 2 дней,всё хорошо,только нет в упаковке монтажной ленты,и жаль что нет креста под турочку,а так всё достойно-рекомендую всем желающим
Эксперт Rozetka
Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#44966506
Подскажите, какая модель вытяжк телескопической сюда подойдёт?
Представитель компании Perfelli
Добрый день! По данному вопросу вы можете обратиться на горячую линию Perfelli, номер которой указан на официальном сайте, или оставить заявку на support@perfelli.ua, и наш специалист оперативно вас проконсультирует.
#44922039
А габариты?
Your House
Добрый день.
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5 х 55 х 47 см
Габариты (ВхШхГ): 8.8 х 58 х 51 см
#44784283
Своим видом она вполне устраивает, смотрится красиво и все детали уместные. Газовые конфорки сами по себе и так мощные, а тут еще на воке вообще можно быстро нагревать и готовку на сковороде под нее тоже оценила.
Достоинства: Качественная.
Недостатки: Быстро грязнится.
#44782768
Какая духовка подходит к єтой панели?
Представитель компании Perfelli
Добрый день! Обратите, пожалуйста, внимание на Perfelli BOE 6610 BL RETRO https://bt.rozetka.com.ua/perfelli_boe_6610_bl_retro/p61555191/ .
#44724930
Задумка и исполнение классное, одновременно и красиво в деталях и не чрезмерно по дизайну.
Достоинства: Быстро схватывается поджиг, ручки не греются, посуда не скользит.
Недостатки: Мне кажется что их нет, но посмотрю, что со временем изменится.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!