














- Паровой удар
- 70 г/мин
Гладильная система Karcher SC 5 EasyFix IRON + AB 1000
Код: 386774607
Нет в наличии
30 999₴
Все товары бренда Karcher
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.

Паровая
гладильная
система
гладильная
система
Сочетание универсального пароочистителя SC 5 EasyFix Iron с активной гладильной доской AB 1000 обеспечивает оптимальное решение любых задач чистки и глажки.

Двойная польза:
глажка и паровая
очистка в одном устройстве
глажка и паровая
очистка в одном устройстве
Гладить и проводить очистку, как профессионалы, с помощью паровой гладильной станции Kärcher. Паровая гладильная станция состоит из пароочистителя, утюга и гладильной доски.

Глажка на 50% быстрее
Эта мощная система для глажки обеспечивает долговременное и эффективное устранение складок благодаря постоянно высокому давлению пара, а также ускоряет процесс глажки вдвое.

Гладильная доска с функцией воздушной подушки
Комфорт и легкость при глажке как толстых, так и тонких тканей обеспечивается нашей гладильной доской, имеющей функцию воздушной подушки. Она активно отводит пар, обеспечивая быстрое просушивание вашего белья. Вы сразу сможете сложить выглаженные вещи в шкаф.

оптимальная настройка температуры
Благодаря утюгу с оптимальными фиксированными настройками температуры для всех видов тканей, вам больше не придется тратить усилия на утомительную ручную регулировку температуры или сортировать белья заранее.

функция автоматического выключения утюга
Функция автоматического отключения утюга специально разработана для вашего комфорта и безопасности, поскольку автоматически отключает утюг после 5 мин бездействия. Это интеллектуальное решение для вашей безопасности и удобства, которое делает процесс глажки еще более безопасным и надежным.

пароочиститель для всего дома
Сняв пароочиститель с паровой станции, вы получаете удобный и многофункциональный помощник для очистки всех твердых поверхностей в доме. Используя разнообразные аксессуары, вы сможете очистить пол, стеклянные поверхности и даже кухонные приборы с помощью мощного пара. Также он отлично справляется с такими тяжелыми задачами, как очистка щелей, стыков и радиаторов.
Пароочиститель Kärcher - настоящий универсал







* Испытания показали, что с помощью пароочистителя Kärcher при точечной очистке в течение 30 секунд при максимальном уровне пара и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью можно удалить 99,999% оболочечных вирусов, таких как коронавирус или грипп (исключая вирус гепатита В), на обычных гладких домашних поверхностях (тест-микроб: Modified-Vaccinia-Ankara-Virus).
** При тщательной очистке с помощью пароочистителя Kärcher 99,99% всех обычных бытовых бактерий погибнут на обычных гладких твердых поверхностях для дома, при скорости очистки 30 см/с при максимальном уровне пара и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью (тест-микроб: Enterococcus hirae). 99,999% с профессиональными пароочистителями SG (V) в соответствии с EN 16615: 2015-06, пол из ПВХ, тестовые микробы: Enterococcus hirae ATCC 10541
Характеристики
- Подошва
- Тефлон
- Паровой удар
- 70 г/мин
- Объем резервуара для воды
- 1500 / 500 мл
- Мощность
- Длина шнура
- 6 м
- Комплект поставки
- Активная гладильная доска
Парогенератор с комплектом аксессуаров
Утюг
- Активная гладильная доска
- Дополнительные характеристики
- Предохранитель
Предохранительный клапан
Регулятор расхода пара:
На устройстве (многоступенчатый)
Интегрированная воронка для заливки воды
Система 2 резервуаров
Комплект для уборки пола: EasyFix + удлинительная трубка (2×0.5 м)
Аксессуары: ручная насадка, точечное сопло, круглая щетка (малая)
Салфетка для пола из микроволокна
Обтяжка из микроволокна для ручной насадки
Порошок антинакипи
Место для хранения аксессуаров и парковка для насадки
Паровой шланг с пистолетом: 2.3 м
Насадка для пола: EasyFix
Разъем для подключения парового утюга
Интегрированный выключатель
Функция VapoHydro
Удлинительные трубки (2 х 0,5 м)
Функция VapoHydro
Добавка горячей воды в струю пара облегчает отделение и удаление загрязнений
Обеспечивается еще лучший результат уборки
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Оптимальные результаты очистки на всех типах твердых поверхностей в доме
Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью
Благодаря шарниру, эргономичная насадка для пола позволяет удобно убирать пользователю любого роста
Съемный бак для постоянного долива воды
Для непрерывной уборки и удобного долива воды
- Предохранитель
- Габариты упаковки (В x Ш x Г)
- 150 х 50 х 60 см
- Системы защиты
- Вес в упаковке
- 20 кг
- Материал подошвы
- Особенности
- Мощность парового удара
- Генерация пара
- Подача пара
- 60 г/мин
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара
- EAN
- 4823064001754
- Цвет изделия
- Белый/желтый
* Товар тестируется на заводе и возможны остатки воды в резервуаре.
Дополнительные материалы
- Инструкция по эксплуатации
PDF 2.8 Mb

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!