






- Тип духовки
- Газ-контроль
- Тип нагревательных элементов
- Материал решеток поверхности
- Гриль
- Электрический
- Габариты (ВхШхГ)
- 85 x 60 x 60 см
Комбинированная плита GORENJE K 62 CLI
Снят с производства
Новые модели Gorenje →Все товары бренда Gorenje
Описание
Сводчатая форма HomeMade
Все преимущества приготовления в дровяной печи
Уникальная сводчатая форма — одно из главных преимуществ духовок Gorenje. Созданная по образу традиционной дровяной печи, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью обволакивать продукт. Так блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочным и хрустящим.
Газовые варочные поверхности
Инновационные газовые конфорки Gorenje оптимизируют управление пламенем, позволяя ускорить приготовление и эффективно расходовать газ. Благодаря особой конструкции смешивание газа с воздухом происходит до его поступления к форсункам. Воздушно-газовая смесь получается более оптимальной, чем в обычных конфорках, поэтому значительно возрастает эффективность расхода газа и контроль за пламенем.
Многоуровневое приготовление
В наших плитах можно готовить блюда на нескольких уровнях. Продуманная система вентиляции горячего воздуха обеспечивает равномерное пропекание блюд на каждом уровне, экономит время и электроэнергию.
Эмаль SilverMatte
Суперстойкое и супергладкое покрытие
Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.
AquaClean: очистка паром
Простая повседневная очистка
Благодаря использованию совершенно новой пиролитической эмали во всех линиях нового поколения духовок Gorenje эффективность функции AquaClean намного улучшена. Функция AquaClean — это ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0.5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.
BigSpace: просторная духовка
Больше пространства для свободы кулинарного творчества
В новом поколении духовок Gorenje сводчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. В духовке Gorenje с полезным объемом 67 литров можно легко приготовить даже семикилограммовую индейку.
Конфорка вок
Настоящий вкус азиатской кухни у вас дома
Мощная трехконтурная конфорка вок делает приготовление блюд азиатской кухни простым и доступным для каждого.
Характеристики
Основные характеристики
- Газ-контроль
- Технические характеристики и особенности
- Сводчатая форма духовки HomeMade
Тройное покрытие сверхпрочной, избавленной от микропор эмалью SilverMatte
Длина кабеля: 150 см
Мощность подлючения к электросети: 3300 Вт
Мощность духовки: 3300 Вт
Таймер с возможностью отключения духовки
Двухконтурный гриль PerfectGrill
Одновременное приготовление на нескольких уровнях
Быстрый нагрев духовки (6 мин до 200°С)
- Сводчатая форма духовки HomeMade
- Комплектация
- Мелкий эмалированный противень
Глубокий эмалированный противень
Решетка
- Мелкий эмалированный противень
- Класс энергопотребления
- А
- Возможность подключения к сети
- 220 В
- Возможность подключения к балонному газу
- С возможностью подключения
- Наличие шнура питания
- Комплектуются с товаром
- Наличие вилки
- Комплектуются с товаром
- Форсунки для балонного газа
- Комплектуются с товаром
- Энергопотребеление
- 0.94 кВт/час
- Ящик для посуды
- Выдвижной
Описание поверхности
- Тип нагревательных элементов
- Электроподжиг
- Материал решеток поверхности
- Количество конфорок
- Крышка варочной поверхности
- Металлическая
- Мощность и тип конфорок
- Левая передняя (ChefBurners): диаметром 4.6 см, мощностью 1 кВт
Правая передняя, двойная Wok (ChefBurners): диаметром 13.2 см, мощностью 3.5 кВт
Левая задняя (ChefBurners): диаметром 6.9 см, мощностью 1.9 кВт
Правая задняя (ChefBurners): диаметром 6.9 см, мощностью 1.9 кВт
- Левая передняя (ChefBurners): диаметром 4.6 см, мощностью 1 кВт
Описание духовки
- Тип духовки
- Объем духовки
- 65 л
- Функции духовки
- Приготовление на нескольких уровнях одновременно
- С дисплеем
- С конвекцией
- С подсветкой
- С таймером
- Температурный датчик духовки
- Гриль
- Электрический
- Тип направляющих
- Съемные (проволочные)
- Внутреннее покрытие
- Эмаль легкой очистки
- Кол-во уровней направляющих
- 4 шт
- Режимы приготовления
- Верхний + нижний нагреватели
Гриль
Гриль + вентилятор
Вентиляционный нагрев
Нижний нагреватель + вентилятор
Нижний нагреватель + вентиляционный нагрев
Малый гриль
- Верхний + нижний нагреватели
- Особенности духовки
- Сводчатая форма
- Количество режимов приготовления
- 7
Габариты, вес, цвет
- Цвет
- Бежевый
- Габариты (ВхШхГ)
- 85 x 60 x 60 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ)
- 96 x 67.6 x 71.9 см
- Вес
- 51 кг
- Вес в упаковке
- 56 кг
- Страна-производитель товара
- Страна регистрации бренда
- Словения
- Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Галина З***Продавец: Rozetka
Меня интересует покрытие варочной поверхности. Эмаль или стекло?
- ходаковский в***Продавец: Rozetka
Купили такую плиту 5 лет назад.Красиво смотрится,дорого ,есть такая же вытяжка(но получается не дешево и вытяжка шумновата). Газ зажигается от нажатия и поворота ручки.Заливать нельзя(горят провода эл.поджига).Мыть немного сложно-много выемок.Чугунные решетки тяжелые-лишний раз не хочется протирать(их самих нужно мыть ,как жирные сковородки).Хорошо,что с 2-х половинок.Конфорки с чугунными накладками,а самая большая очень мощная-быстро закипает все,с 3-мя рядами газа и чугунным кольцом.(держит дольше тепло).Духовка электрическая,немного непривычно после газовой,но печет нормально.Есть несколько режимов,но пользовались только некоторыми.Стекло духовки можно вынуть и мыть(не пробовали),как и очистку паром.Противни хорошие(глубокий и мелкий большие эмалированные).Решетка с хорошего металла .Есть часы,таймер(можно выставить время выпечки и уйти-сама "пропикает" и выключится).Ширина плиты такая,что без проблем помещаются одновременно все кастрюли.
- Достоинства:
- Красивая,стильная,не узкая.Качественные материалы.
- Недостатки:
- Тяжелые решетки,нежная эмаль крышки,цена.
