Летняя фешн распродажа до -70%
Электробритва BRAUN Series 3 390cc - изображение 4
Электробритва BRAUN Series 3 390cc - изображение 1
Электробритва BRAUN Series 3 390cc - изображение 2
Электробритва BRAUN Series 3 390cc - изображение 3
Электробритва BRAUN Series 3 390cc - изображение 4
Электробритва BRAUN Series 3 390cc - изображение 1

Бритвенная система: сеточная (вибрационная). Тип бритья: сухое. Питание: сеть/аккумулятор. Время зарядки аккумулятора: 60 мин. Время автономной работы: 45 мин. Чистка под струей воды: есть.

Электробритва BRAUN Series 3 390cc

Код:  88055

Снят с производства

Новые модели Braun →
 

Все товары бренда Braun

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

ph-series-3-feat-380s-4-sensofoil-triple-action-freefloat-ru-x-cdn-en-1 Новая бреющая сетка SensoFoil для более эффективного и тщательного бритья
Бреющая сетка с эргономичными отверстиями еще легче срезает волоски.
Система тройного действия FreeFloat прекрасно справляется с трёхдневной щетиной и дарит коже потрясающий комфорт
Три независимо двигающихся бреющих элемента адаптируются к контурам лица и каждым движением одинаково эффективно срезают как длинные, так и короткие волоски.
Тройная бритвенная система
Две бреющие сетки и интегрированный триммер бреют ещё чище.
Для влажного и сухого бритья
Модели бритв Серии 3 380s-4 и 340s-4 от Braun для влажного и сухого бритья можно использовать в душе с пеной и гелями. Это особенно важно для парней, которые любят бриться в душе, используя великолепную электрическую бритву от Braun. Бритва 3 390cc от Braun с системой очистки и подзарядки Clean & Renew
ph-series-3-feat-380s-4-wet-and-dry-x-cdn-en-2
ph-series-3-feat-380s-4-clean-and-renew-x-cdn-en-1 Единственное в мире четырехфункциональное устройство чистки и подзарядки Clean&Charge, с использованием сменных картриджей со специальной чистящей жидкостью, осуществляет подзарядку, выбор программы чистки, гигиеническую чистку и смазку одним нажатием кнопки. Будучи изобретателем системы очистки и подзарядки, Braun обладает более чем 10-летним опытом в этой области. Тесты показали, что использование системы очистки и подзарядки в десять раз более гигиенично, чем простое ополаскивание бритвы под проточной водой. Сменный картридж Clean & Renew нужно менять примерно 4 раза в год, чтобы Ваша бритва была в идеальном состоянии каждый день.
Характеристики системы очистки и подзарядки Clean & Renew
1. Уникальный очищающий раствор для гигиенической чистки
2. Автоматическая зарядка
3. Автоматическая смазка для оптимальной эффективности бритья
4. Свежий лимонный аромат
Выдвижной триммер для точного моделирования
Триммер для длинных волос Серии 3 - идеально точный инструмент для подстригания бакенбардов, усов или бороды.
1544735
100% водонепроницаемая и легко моется под струёй воды
У бритв Braun полностью герметичный корпус, и их можно быстро и легко промыть под проточной водой.
1544736
Замок для фиксации насадки
Фиксация бреющей головки позволяет ещё лучше выбрить проблемные участки.
1544737
Полная зарядка всего за 1 час – 45 минут работы от аккумулятора
1 час зарядки обеспечивает Вам до 45 минут беспроводного бритья. Быстрой 5-минутной зарядки достаточно для 1 сеанса беспроводного бритья. Вилка SmartPlug автоматически регулирует напряжение (100V-240V). Всё для Вашего удобства – дома или в дороге.
1544740

Характеристики

Серия
Бритвенная система
Тип бритья
Количество бритвенных головок
Комплектация
  • футляр для перевозки
Вес
  • 0.1600 кг
Вид триммера
  • Выдвижной
Цвет изделия
  • Серый / Черный
Гарантия
  • 24 месяца официальной гарантии от производителя
Время автономной работы
  • 45 мин
Время зарядки аккумулятора
  • 1 ч

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.64/5
на основе 52 отзыва
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Людмила К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила мужу еще в 2012 году, до сих пор он ее использует и доволен. Ножи, конечно, меняли. Сама бритва работает на ура.

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупкой доволен, пользуюсь не один год.

    Достоинства:
    Очень качественная и добротно исполненная вещь. Да и свое назначение исполняет на все 100%.
    Недостатки:
    Фактически база-промывка и не нужна. Можно промывать с шампунем самому. Корпус водозащитный.
  • ju555
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дарила мужу на день рождения, пользуется уже 8 месяцев, доволен)

Читать все отзывы →