Фен-щетка BaByliss PRO BAB2770E Rotating 800 представляет собой функциональную и очень популярную модель для сушки и объемной укладки волос. Наряду с другими фен-щетками и фенами BaByliss PRO, данная модель, благодаря хорошим характеристикам и функциональным возможностям, очень привлекательна как для профессионального, так и для домашнего использования. Не следует путать данный инструмент со стандартными фенами и считать, что его мощность мала. Фен-щетки устроены по-другому, а при непосредственном контакте с волосами большая мощность не требуется. Если Вы ищите хороший фен для сушки и укладки коротких и средних по длине волос, магазин babyliss.in.ua может рекомендовать вам данную модель, как лучшую в своем виде. Вы с легкостью сможете создать любую объемную укладку или подкрутить волосы, причем сделать это очень быстро и безопасно для Ваших волос.
Модель BaByliss PRO BAB2770E оснащается двумя съемными насадками-щетками с диаметрами 40 мм и 50 мм. Благодаря такой комплектации, Вы сможете самостоятельно выбирать какую укладку или образ создавать, ведь разный диаметр насадок позволяет создавать объем и локоны разных размеров. Отметим, что насадки могут вращаться в обе стороны – просто нажмите соответствующую кнопку и щетка начнет вращаться, обеспечивая автоматическое подкручение или вытягивание волос. Насадки имеют нейлоновую комбинированную щетину. Большие щетинки оснащены массирующими наконечниками, которые помогают распутывать волосы и делать массаж кожи головы, если Вы прикасаетесь к ней насадкой. Более тонкие щетинки обеспечивают хорошее натяжение волос, чтобы укладка или вытяжка волоса были эффективными.
Стоит отметить, что модель BAB2770E оснащена системой ионизации, а это значит, что Ваши волосы будут всегда под защитой. Специальное устройство производит большое количество отрицательно заряженных ионов, стимулирующих волосяную кутикулу закрываться и сохранять естественную влажную волосу. Закрытая кутикула лучше отражает свет, а значит волосы найдут блеск, станут подвижными и мягкими. Так же ионизация отлично снимает статику с волос, чтобы они не магнитились.
Дизайн модели прост, эргономичен – на корпусе есть переключатель режимов работы и кнопки управления вращением насадок. Всего у модели 3 режима работы – холодный воздух, теплый и горячий воздух. Насадки могут вращаться только в режиме горячего и теплого воздуха. Так же на корпусе имеется съемный фильтр для защиты двигателя, чтобы Вы могли легко очищать его при необходимости. Сетевой шнур длиной 2.7 метра обеспечит хорошую свободу действий.