Корди АОТВ 20 С Стандарт (толщина стали 4 мм.)
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 200 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 20 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 20 С) и сталью 6 мм (). Котел имеет водяную рубашку объём которой составляет 60 литров и камеру сгорания объемом 40 литров. На передней части расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников котла. Средняя дверь открывает доступ к камере сгорания. Нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы.
Котел можно доукомплектовать для контролирования процесса горения и электронной автоматикой с вентилятором. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием .
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 14 С |
Мощность номинальная | 20 кВт. |
Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 28 л. |
| Объем воды в котле | 40 л. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | до 140 м2 |
| Цвет | Синий |
| Вес котла | 163 кг. |
| Гарантийный срок | 30 м. |
| Присоединительные размеры |
Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм. |
| Габаритные размеры |
| Высота | 1020 мм. |
| Ширина | 545 мм. |
| Глубина | 715 мм. |
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!