Летняя фешн распродажа до -70%
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 8
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 1
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 2
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 3
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 4
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 5
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 6
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 7
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 8
Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый - изображение 1
Мощность
Площадь обслуживания
Монтаж
Управление
Количество режимов обогрева
  • 4
Габариты (ВхШхГ)
  • 60х120х5 см

Керамический обогреватель на 20 кв. м FLYME 900РW, белый

Код:  86465850

Нет в наличии

6 490

 
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Керамическая отопительная панель FLYME 900P с успехом используется для систем автономного отопления или вспомогательного обогрева помещений. Компактная, с современным дизайном, простая и удобная в применении.

Принцип работы:

В панели FLYME объединены два принципа обогрева – конвекционный и инфракрасный, что позволяет распределить тепло равномерно по всему объему помещения, увеличивая «эффект обогрева» для полноты ощущения тепла, комфорта и уюта.

Благодаря аккумуляции тепла и автоматическому контролю климата в помещении при помощи встроенного программатора, при выполнении необходимых мероприятий по энергосбережению, панели работают от 5 до 12 часов в самый холодный период года для поддержания комфортной температуры в помещении.

Программатор позволяет настроить каждый час работы отопления: панель потребляет электроэнергию только тогда, когда Вы дома или на работе, в остальное время – работа в экономном режиме с минимальным потреблением электроэнергии. Программа не сбивается при отключении электроэнергии в течение недели.

Отличия панели FLYME от других систем:

1. Встроенный программатор с четырьмя стандартными режимами управления панелью.

2. "Умное" потребление электроэнергии: автоматический подбор мощности 100%...50% в зависимости от теплопотерь помещения и установленного Вами режима работы отопления.

3. Функция обогрева по заданной индивидуальной почасовой программе однодневной и семидневной для экономного потребления при двухзонном счетчике или коммерческом учете. Установленная программа не сбивается во время отключения электроэнергии в течение 5 суток.

4. Возможность выбора температуры нагрева лицевой поверхности панели от 35 до 95 градусов.

5. Защита от скачков напряжения в сети. Работа в диапазоне ~160…260 В.

6. Простота, надежность, высокое качество комплектующих и сборки обеспечивают долговечность и удобство эксплуатации.

7. Температура нагрева лицевой поверхности панели 95 градусов, абсолютно безопасная даже для маленьких детей и при этом, дает отличное тепло для обогрева помещения, как от камина.

8. Теплоаккумуляция. Лицевая поверхность из керамогранита быстро нагревается и долго остывает, после отключения электроэнергию не потребляет и продолжает отдавать тепло в помещение.

9. Для монтажа системы отопления не требуются профессинальные навыки, дополнительное оборудование и расходные материалы.

10. Не сжигает кислород, не сушит воздух.

Будем благодарны за Ваш отзыв.

Характеристики

Мощность
Площадь обслуживания
Монтаж
Управление
Тип теплоносителя
Количество режимов обогрева
  • 4
Назначение
  • Бытовой
  • Промышленный
Класс защиты от пыли и влаги
  • IP53
Дополнительная информация
  • Лицевая поверхность керамогранит особой прочности, Корпус с конвекцией из стали
Комплектация
  • Керамическая отопительная панель, Паспорт, Гарантийный талон, Монтажный комплект для крепления на стену
Габариты (ВхШхГ)
  • 60х120х5 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
  • 60х120х6 см
Вес
  • 22 кг
Цвет
  • Белый
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 5 лет
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Леся Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: FIRST. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 20

    Отримала швидко,гарно упаковано

    Недостатки:
    Замовляла 4 штуки -відсутній гарантійний лист.
  • Елена З***
    Продавец: FIRST. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 20

    Что значит площадь обслуживания????