Портативный небулайзер Mesh Nebulizer JSL-W302 — компактный ручной ультразвуковой ингалятор для проведения ингаляционных процедур дома и в дороге. Устройство подходит для использования взрослыми и детьми и благодаря небольшому формату удобно для хранения и переноски.
Меш-технология обеспечивает распыление жидкости в виде мелкодисперсного аэрозоля. Небольшой размер частиц позволяет аэрозолю проникать в дыхательные пути. Портативный формат делает ингалятор удобным для домашнего использования, поездок, путешествий и ситуаций, когда важно иметь устройство под рукой.
Небулайзер работает от двух батареек типа AA или через USB-подключение, поэтому его можно использовать как стационарно, так и без постоянного подключения к сети. Низкий уровень шума делает процедуру более комфортной, в том числе для детей.
В комплект входят две маски разных размеров — для взрослого и ребенка, что позволяет использовать устройство всей семьей.
Характеристики
Модель: JSL-W302
Тип устройства: портативный небулайзер
Тип ингалятора: ультразвуковой
Технология распыления: Mesh, сетчатый распылитель
Средний размер частиц аэрозоля: около 3,5 мкм
Размер частиц аэрозоля: 1–5 мкм
Скорость распыления: от 0,2 мл/мин
Емкость резервуара: до 20 мл
Остаток жидкости: не более 0,5 мл
Уровень шума: до 50 дБ
Питание: 2 батарейки AA или USB DC 5V/1000 мА
Назначение: для детей и взрослых
Вид: портативный MESH-небулайзер
Особенности
Портативный формат для удобного использования дома и вне дома.
Mesh-технология распыления лекарственного раствора.
Мелкодисперсный аэрозоль с размером частиц 1–5 мкм.
Низкий уровень шума — до 50 дБ.
Возможность питания от батареек или USB.
Подходит для взрослых и детей.
Компактный корпус удобно хранить и брать с собой.
В комплекте предусмотрены две маски разных размеров.
Вместительный резервуар рассчитан на объем до 20 мл.
Преимущества
Мобильность: компактный ручной формат позволяет использовать небулайзер не только дома, но и в поездках.
Универсальность: две маски позволяют подобрать удобный вариант для взрослого или ребенка.
Мелкодисперсное распыление: размер аэрозольных частиц составляет 1–5 мкм.
Тихая работа: уровень шума до 50 дБ делает процедуру более комфортной.
Два варианта питания: устройство можно подключать через USB или использовать с двумя батарейками AA.
Простое использование: портативная конструкция подходит для регулярного проведения ингаляционных процедур.
Комплектация
Примечание: батарейки AA в комплект поставки не входят.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!