День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Электроды Stark Universal E-6013, 3 мм, 5 кг (230071050) - изображение 1

Электроды Stark Universal E-6013, 3 мм, 5 кг (230071050)

Код:  595721239

Нет в наличии

786

655

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Stark Universal E-6013, 3 мм, 5 кг – электроды с рутиловым покрытием предназначены для сварки деталей и конструкций из низкоуглеродной стали толщиной 1-20 мм на постоянном или переменном токе.

Электроды Stark Universal E-6013 не содержат целлюлозы, благодаря чему обеспечивают качественный шов при ручной дуговой сварке, в том числе и вертикальные швы «сверху-вниз».

Основные преимущества электродов с рутиловым покрытием Stark Universal E-6013:

  • можно использовать при сварке в закрытых помещениях;

  • отлично подходят для сварки влажного или ржавого металла;

  • работают даже после нахождения в воде;

  • диаметр электрода 3 мм обеспечивает высокий коэффициент наплавки металла, а также минимальное количество шлака;

  • менее опасны для здоровья за счет уменьшенного выброса вредных веществ, таких как окиси азота, углерода и пр.;

  • швы оставленные данными электродами стойкие к коррозии и более устойчивы к другим внешним факторам.

Stark Universal E-6013, 3 мм, 5 кг – это высокопроизводительные электроды, которые обеспечат качественный шов в различных рабочих условиях с меньшим вредом для мастера.

Характеристики

Вес
  • 5 кг

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!