Летняя фешн распродажа до -70%
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 5
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 1
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 2
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 3
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 4
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 5
Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт. - изображение 1
Мощность двигателя
Количество скоростей
  • 6

Планетарный миксер тестомес Zepline ZP-105 стационарный с металлической чашей 3500 Вт.

Код:  593395345

Есть в наличии

6 200

Цвет: Silver (SI)

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кухонный тестомес миксер Zepline ZP-105 позволит Вам замесить тесто, приготовить десерты, взбить яйца для крема, смешать фарш и т.д.

Благодаря заявленной мощности, планетарному типу и объему чаши обеспечивается эффективное и равномерное перемешивание ингредиентов в достаточно больших объемах.

Корпус выполнен в серебристом оттенке из нержавеющей стали, снизу предусмотрены прорезиненные ножки для лучшей стойкости во время работы.

Чаша для замеса – металлическая, с защитной крышкой от брызг из прозрачного пластика.

Поворотный переключатель скоростей с плавной регулировкой.

Особенность этого тестомисса – наличие импульсного режима, который служит для кратковременного включения тестомисса на максимальную скорость.

Достоинства:

Этот тестомес-миксер обладает высокой мощностью, что обеспечивает быстрое и эффективное перемешивание и замешивание различных ингредиентов.

Большой объем чаши 6л позволяет замешивать большие порции теста или других ингредиентов, что удобно для приготовления больших объемов продукции.

Тестомес-миксер имеет несколько режимов скоростей, что позволяет выбирать оптимальную скорость в зависимости от типа и консистенции смешивающихся ингредиентов.

Планетарное движение мешалки: Эта функция обеспечивает равномерное перемешивание и замешивание ингредиентов по всей чаше, что важно для получения однородного и качественного результата.

Корпус и мешалка изготовлены из крепких и надежных материалов, что обеспечивает долгий срок службы прибора.

Устройство легко монтируется и работает без проблем. Кроме того, его легко чистить после использования благодаря гладким поверхностям и съемным деталям.

Характеристики:


Мощность: 3500 Вт
Объем чаши: 6 л
Материал чаши: Нержавеющая сталь
Номинальное напряжение: 220 В
Количество скоростей: 6
Материал корпуса: Нержавеющая сталь


Комплектация:


Тестомес Zepline ZP-105
Чаша
Насадка венчик
Насадка плоский битер.
Насадка крюк
Пластиковая лопатка
Инструкция

Характеристики

Мощность двигателя
Тип управления
  • Электронное
Материал корпуса
Количество скоростей
  • 6
Цвет
  • Silver (SI)

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.53/5
на основе 46 отзывов
  • 5 звезд
    35 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитро Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SkySetMarket

    Чудова річ за помірну ціну. Особливо вдале рішення для замішування тіста різних видів.

    Достоинства:
    Надійність, компактність, ретельне перемішування
    Недостатки:
    Не помітив
  • Євген
    Отзыв от покупателя. Продавец: SkySetMarket

    Чудовий тістоміс

    Достоинства:
    Чудовий тістоміс
  • Мария Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SkySetMarket

    Поки не користувалася, але хочу зазначити, що зовнішній вигляд гарний. Поки що виявила недолік чаші: у цій моделі має бути чаша 6 літрів, але насправді 5, бо саме 6 - по самі вінця, а для підняття тіста має бути простір.

Читать все отзывы →