Пароочисник Clatronic DR 3280
Есть в наличии
5 563₴
- Самовывоз из Новой Почты
Тариф перевозчика
- Самовывоз из почтоматов Новой Почты
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Пароочисник Clatronic DR 3280 — ефективне парове прибирання для дому
Пароочисник Clatronic DR 3280 призначений для швидкого і гігієнічного очищення різних поверхонь: плитки, килимів, меблів, вікон та інших покриттів. Завдяки нагріву потужністю 1500 Вт і робочому тиску до 4 бар пристрій ефективно розм’якшує забруднення, знежирює та дезінфікує без застосування миючих засобів, залишаючи поверхні без вапняного нальоту та розводів.
Переваги пароочисника Clatronic DR 3280
- Висока потужність і тиск пари: 1500 Вт та 4 бар для швидкого видалення забруднень
- Регульована подача пари: адаптація інтенсивності до різних типів покриттів
- Ємний резервуар 1,5 л: тривалі цикли роботи без частого доливу води
- Індикатор готовності пари: зручність і контроль процесу очищення
- Телескопічна труба: регулювання висоти для комфортної роботи та зручного зберігання
- Система захисту від перегріву: безпечна експлуатація
- Компактні розміри і помірна вага (5,5 кг): зручність зберігання і перенесення
Характеристики пароочисника Clatronic DR 3280
- Виробник: Clatronic
- Модель: DR 3280
- Код виробника / EAN: DR3280 / 4006160830132
- Потужність: 1500 W
- Робочий тиск: 4 бар
- Ємність резервуара для води: 1.5 l
- Долив води: перед початком роботи
- Телескопічна труба: є
- Регулювання подачі пари: так
- Індикатор готовності пари: так
- Габарити (В×Ш×Г): 26 × 28,5 × 67 см
- Вага: 5.5 кг
Характеристики
- Гарантия
- 12 месяцев
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 30 оценок - 4
звезд 23 оценок - 3
звезд 6 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 4 оценок
- АннаПродавец: Rozetka
меня покупка порадовала, поэтому решила поделиться впечатлениями. пароочиститель брался в съемное жилье, где кухней долго пользовались до нас(( долго мучалась с выбором, заказала этот по причине невысокой стоимости относительно керхера и наличия насадок. боялась "хлипкости" деталей, про которую пишут в отзывах, - я такого не заметила. переживала так же об "одноразовости" щеток - щетки довольно жесткие, после генеральной уборки ванна+кухня выглядят нормально, не скукожились (вид щеток после уборки на фото), понятно, что пластиковые щетинки под действием высокой температуры рано или поздно деформируются. водой не "плюется", не считая того, что если его выключить, а потом включить, из шланга вылетит конденсат, но это не критично, т.е. по большому счету к качеству претензий у меня нет (с учетом срока пользования 2 дня))). могу однозначно сказать, что уборка кухни без пароочистителя занимала как минимум в два раза больше времени, чем с ним - посчитайте, сколько раз за время уборки нужно спуститься с табурета, чтобы помыть тряпочку, которой натираете фасады, второе и главное для меня - уборка без моющих средств - все это время руки не киснут в химии, состояние маникюра до и после одинаковое)), запах моющих не стоит в квартире три дня после уборки. известковый налет не убирает, но вода и не может его убрать. читала отзывы, что без химии не обойтись все равно - могу сказать, что это касается только известкового налета и туалета и то по причине - легче залить доместосом, чем пачкать щетки, а что касается кухни - на фото печь в довольно плохом состоянии, и тем не менее отмылась. все тоже самое можно отмыть и без него, но тратится намного больше усилий и времени на оттирание, плюс убиваются руки (на фото состояние маникюра "после", после уборки тряпочкой такое было бы невозможно, кто привык убирать в перчатках - молодец!), потом есть места, куда руками не очень то и залезешь (старые батареи). На фото "до" и "после" - печка, щетки после генеральной чистки ванна+кухня, щетка после чистки мягкой мебели (имеется кошка), сохраненный маникюр и приобретенный трудовой мозоль!))
- Достоинства:
- нормальная мощность, экономия времени и сил, не портится маникюр
- Недостатки:
- 1) непрерывную подачу пара (когда не нужно все время жать на кнопку пистолета) мне включить не удалось, но учитывая, что я о такой функции не знала до покупки, оценку снижать не буду. 2) после часа работы на ладони появился мозоль - хотелось бы прорезиненную рукоять пистолета)
- ЕленаПродавец: Rozetka
Очень классная вещь! Изначально купили для избавления от блох ( принесла кошка). Но превзошел все ожидания! Кафель в ванной сияет как новый, душевая кабина тоже. Запахи на детской кроватке, собачьей подстилке исчезли полностью.Когда ребенок прыгает на диване и креслах, пыль не поднимается. За пять минут вымыто окно на кухне, вымыты полы, дом сияет чистотой и пахнет свежестью. Щетки не деформировались (просто не нужно на них давить, а обрабатывать поверхность несколько раз). Великолепно, и все без химии .В общем, не знаю, как обходились без него раньше! Кстати, блохи исчезли сразу :-)
- Достоинства:
- Одни плюсы
- Недостатки:
- нет индикатора количества воды
- AnnaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
До приобретения пароочистителя CLATRONIC DR 3280 временно использовала Паровую швабру H2O Mop X5 - хорошая вещь,но мне не принадлежит. Поэтому решила поискать аналог себе, но подешевле, и наткнулась на CLATRONIC DR 3280. В итоге оказалась и дешевле в 2 раза, и мощнее, и удобнее в использовании. Нужная и полезная вещь, я уже не представляю себе уборку без нее - кафель блестит, окна сверкают, стены помыты, пыль не летает, всю кошачью шерсть собрала на щетку, которую пылесос, как оказалось, собирает далеко не всю, хотя внешне ее не видно, тем не менее только и успевала щетку мыть. На Х5 после первой уборки вся щетина на щетках покоробились, на CLATRONIC DR 3280 пока все целые, не погнулись. Забыла про моющие средства наконец то, а то в перчатках я не могу работать, а после долгожданного единственного "выходного" кожа с рук облазила. В общем я довольна, не жалею о выборе
- Достоинства:
- Хорошо чистит и дезинфицирует
- Недостатки:
- Короткий эл.кабель














