Мужская сеточная бритва Philco 1058 с тремя бритвенными головками, лезвия которых направлены в разные стороны, идеально сбривает, а встроенный выдвижной триммер создает правильную форму усов, бакенбардов, окантовки.
Рукоятку с нескользящей поверхностью очень удобно держать в руке. Встроенный аккумулятор может беспрерывно работать в течение получаса. При необходимости можно продолжать бриться и с включенной к сети бритвой. Защитный колпачок предотвратит возможность порезов. За бритвой легко ухаживать. Все детали быстро отсоединяются и чистятся с помощью щеточки, входящей в комплект.
Бритву Philco 1058 удобно брать с собой в поездки, ведь она компактна и не занимает много места. И если даже под рукой не будет розетки, заряженного аккумулятора вполне хватит на 2 недели при условии каждодневного использования.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!