Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт - изображение 4
Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт - изображение 1
Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт - изображение 2
Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт - изображение 3
Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт - изображение 4
Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт - изображение 1
1/4

Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки выпрямления волос 2000 Вт

Есть в наличии

Код: 576392728

1 286₴

989₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Фен щетка браш BITEK BT-598 стайлер с вращением для сушки укладки накрутки волос 2000 Вт


Фен-щетка для волос BITEK BT-598 2000 Вт - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо утюжка.

Фен щетка BITEK BT-598 поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно. Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.

BITEK BT-598 работает прибор от сети, а так же оснащен длинным сетевым кабелем,
который у основания, имеет возможность крутиться на 360 градусов, благодаря чему не будет сковывать ваши движения

Характеристики BITEK BT-598:

  • Мощность: 2000 Вт
  • Холодный обдув: да
  • Количество температурных режимов: 2
  • Длина прибора: 33 см
  • Температура нагрева: 120°C
  • Материал: пластик
  • Вращающийся на 360° шнур: Да
  • Длина кабеля питания: 1.8 м
  • Петля для подвешивания: да
  • Теги: Фены

Характеристики

Цвет
  • Черный
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA