Топи продажів
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 10
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 1
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 2
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 3
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 4
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 5
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 6
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 7
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 8
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 9
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 10
Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586 - изображение 1
1/10

Автоматический тонометр DBP-6177 Longevita 000334586

Код :  572242300
Тип измерения давления
Размер манжеты
  • 22 - 42 см

Есть в наличии

3 200

2 240

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Автоматический тонометр Longevita DBP-6177 Comfort+
Longevita – это сочетание всех современных технологий в области медицинской техники и воплощение их в простые и надежные в использовании товары, отвечающие интересам наших требовательных клиентов.
Автоматический тонометр Longevita DBP-6177– относится к серии Comfort+
Тонометры Longevita - приборы австрийского качества и функциональности, с особым вниманием к деталям и потребностям людей разных возрастов.
Современный дизайн, четкий жидкокристаллический дисплей черного цвета с белой подсветкой, большие цифры, хорошие углы обзора, голосовое сопровождение, индикатор правильного наложения манжеты и индикатор движения, порт питания TYPE-C – все это делает его удобным в использовании.
Longevita заботится о своих клиентах, поэтому комплектует свои тонометры качественными и удобными манжетами. В комплект к тонометру, модель DBP-6177, входит манжета увеличенная (22-42 см) – универсальная. Благодаря размеру липучки манжета легко фиксируется как на детскую руку, так и на взрослую. Для изготовления манжеты использовали гипоаллергенные синтетические материалы. Изделие не раздражает кожу. Ее край имеет мягкое окантование для снятия давления на руку.
Измерение давления происходит на этапе нагнетания воздуха в манжету, что делает процесс измерения более легким и комфортным для пользователя. Такой способ позволяет значительно сократить время измерения (всего около 30 сек) и предотвращает чрезмерное нагнетание воздуха в манжету и неприятное сдавливание (сжатие) руки. Для снятия точных показателей артериального давления человеку достаточно правильно зафиксировать манжету на плече и нажать одну кнопку. Далее голосовой ассистент поможет при измерении. Через несколько секунд на дисплее высвечиваются данные, а голосовой помощник вам их сообщит и затем сравнит с классификатором давления по нормам ВОЗ.
Высокая точность измерения позволяет использовать устройство не только для домашнего обихода, но и в различных медицинских учреждениях.

Присутствуют дополнительные важные функции:
Индикатор нерегулярного сердцебиения (Индикатор аритмии) может предупредить об отклонениях в сердечно-сосудистой системе. В случае, если измеритель обнаружил нерегулярный сердечный ритм дважды или более раза во время измерения, на экране вместе с результатами измерения отобразится соответствующий символ. Нерегулярный сердечный ритм определяется как ритм, который на 25% медленнее или быстрее среднего ритма, определенный при измерении систолического и диастолического давления.
Классификатор давления по нормам ВОЗ.После окончания процедуры измерения благодаря индикатору можно увидеть соответствие показателей последним рекомендациям Всемирной организации здравоохранения относительно классификации давления.
Голосовой помощник. Имеет полное голосовое сопровождение процесса измерения на украинском языке. Сопровождает течение измерения, предупреждает о начале измерения, сообщает результаты измерения (САД, ДАД, ЧСС), а затем сравнивает с классификатором давления по нормам ВОЗ. Также функция голосового ассистента поможет при просмотре измерений из памяти устройства. Для удобства громкость голосового помощника можно регулировать в настройках или совсем отключить.
Индикатор движения. Если при измерении происходит движение руки, то индикатор сообщает об этом. Это указывает на то, что результаты измерений могут быть неточными.
Индикатор правильного расположения манжеты. Если манжета расположена неправильно или слишком свободно зафиксирована на плече, индикатор об этом сообщит.
• Среднее значение 3-х последних измерений, позволяющее более четко определять уровень давления,
• Индикатор батарей, дата и время,
• Память по 150 значений для каждого из двух пользователей,
• Автоматическое выключение.

Производство прошло сертификационный аудит, согласно ISO13485 системы менеджмента качества. Продукция соответствует Европейским стандартам CE, американским стандартам FDA и украинским стандартам технических регламентов.
Longevita – точная, надежная, качественная и удобная в использовании медицинская техника для каждой семьи.

Удобство:
• Подсветка экрана, позволяющая видеть показатели давления при любом освещении;
• Большой дисплей 83,1 mm(мм) х 53,1 mm(мм), который добавляет удобства для слабовидящих;
• Голосовой помощник, который добавляет удобства для слабовидящих и пожилых людей;
• Универсальный размер манжеты (22-42 см);
• Измерение на этапе нагнетания воздуха: быстрое измерение, не сдавливающее излишне руку;
• Источник питания: 3 батарейки типа AAA (в комплекте поставки) или адаптер USB Type-C (5,0 V(В) постоянного тока, 1000 мА в комплект не входит);
Точность:
• Измерение систолического, диастолического давления и пульса;
• Классификация текущего давления по нормам ВОЗ;
• Индикатор аритмии.
Функциональность:
• Память на 300 показателей предварительного измерения давления (по 150 значений для каждого из двух пользователей);
• Голосовой помощник;
• Индикатор движения;
• Индикатор правильного расположения манжеты;
• Отображение даты и времени предварительных показателей измерения;
• Расчет среднего значения давления и пульса;
• Автоматическое выключение после измерения;
• Индикатор заряда батарей.

Характеристики

Тип измерения давления
Размер манжеты
  • 22 - 42 см
Вес
  • 0.212 кг кг
Страна-производитель
  • Китай
Страна регистрации бренда
  • Австрия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.35/5
на основе 27 отзывов
  • 5 звезд
    19 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Лидия Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Легкий у використанні, точні показники, зручно брати з собою. Дякую.

  • Константин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вдруге купую цього виробника, саме цей трішки завищує нижній тиск на 5-8 одиниць для мене це не критичного покупкою задоволений

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил по отзывам.
    Манжета ужасная, металлическая направляющая закусывает липучку и когда затягиваю, она цепляется каждый раз

    Три показания в среднем делаю и от сети, и от батареек - очень большая погрешность

    Постоянно говорящий робот перед каждым замером бесит...Как для самообслуживания и разных пользователей норм, особенно,если первый раз

    Возьму механический у знакомого, сравню хотя бы погрешность

    Достоинства:
    Простой интерфейс
    Недостатки:
    Манжета, робот, погрешность
Читать все отзывы →