Картка Rozetka
Кухонный комбайн Sokany SM-5011-8 многофункциональный черный (SK50118) - изображение 1
Мощность двигателя
Количество скоростей
  • 2

Кухонный комбайн Sokany SM-5011-8 многофункциональный черный (SK50118)

Код:  567657652

Есть в наличии

2 689

Цвет: Черный

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Sokany SM-5011-8 – это многофункциональный кухонный комбайн, который станет вашим незаменимым помощником в приготовлении пищи. Он обладает мощным мотором на 700 Вт, который легко справится с любыми задачами, от измельчения овощей до затворения теста. Комбайн оборудован 8 насадками, позволяющими ему выполнять множество функций, таких как: измельчение, взбивание, замешивание, нарезка, трение, выжимание сока, приготовление пюре и многое другое. Также в комплекте есть чаша блендера объемом 1,5л, что позволяет готовить большие порции. Комбайн обладает удобной панелью управления с интуитивно понятными кнопками. Sokany SM-5011-8 – это многофункциональный кухонный комбайн, который значительно облегчит приготовление пищи. Характеристики: Мощность: 700 Вт Напряжение: 220-240 В Частота: 50/60 Гц Объем чаши блендера: 1,5 л Материал корпуса: Пластик

Характеристики

Мощность двигателя
Тип управления
  • Электронное
Материал корпуса
Количество скоростей
  • 2
Количество насадок
  • 3
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • 3 месяца

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Мовенко Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Max-Q-Max

    При получении товара и оплате наличными не выдали вообще никакого чека. Это нормально?