Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Диаметр вентилятора: 235 мм
- Число оборотов холостого хода: 1192/1439/1869 об/мин
- Скорость воздушного потока: 2/2.5 /3.2 м/с
- Вертикальный наклон: -45° - 90°
- Горизонтальный поворот: ±45°
- Тип двигателя: бесщеточный
- Таймер: есть
- Класс защиты: III
- Уровень защиты: IPX0
- Вес: вся комплектация – 2.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft CF20 — это современный аккумуляторный вентилятор, созданный для эффективного охлаждения в любых условиях: на даче, в мастерской, на стройке или в поездке. Он работает от 20-вольтовой аккумуляторной батареи (приобретается отдельно), что обеспечивает полную свободу от проводов и розеток. В зависимости от выбранного аккумулятора вы сможете регулировать время автономной работы: с АКБ 2 Ач вентилятор работает до 1 часа, с 4 Ач – до 2 часов, а с 8 Ач – до 4 часов. При этом устройство сохраняет стабильную производительность на протяжении всего времени работы. Для удобства пользователя вентилятор может подключаться и к сети, обеспечивая непрерывное использование без ограничений.
Компактный, мощный и удобный
Вентилятор оснащён бесщеточным двигателем, что гарантирует долгий срок службы и экономный расход энергии. Лопасти диаметром 235 мм вращаются с регулируемой скоростью — 1192, 1439 и 1869 об/мин, обеспечивая воздушный поток до 3.2 м/с. Благодаря возможности наклона от -45° до +90° и горизонтального поворота ±45°, вы можете направить поток воздуха именно туда, где это нужно.
Дополнительные преимущества
Модель оснащена таймером и относится к семейству Procraft 20V, что делает её совместимой с АКБ на 2, 4 и 8 А/ч. При этом общий вес устройства составляет всего 2.4 кг, а уровень защиты IPX0 делает его подходящим для использования в сухих помещениях. Гарантия от производителя — 36 месяцев.
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
- Бесщеточный двигатель
- Наличие таймера
- Регулировка вертикального наклона
- Регулировка скорости
- Небольшие габариты и вес
Комплектация:
- Аккумуляторный вентилятор Procraft CF20 (тушка)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!