Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Russell Hobbs Електрогиль George Foreman 22460-56 Indoor Outdoor Grill

Код:  497380629
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 38 отзывов
  • 5 звезд
    25 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Прекрасный гриль, готовить одно удовольствие.
    У кого что отваливается и наклоняется, руки выпрямите себе при сборке в первую очередь, он конечно не монолит, но прекрасно всё держится.
    Термометр потеет, подтверждаю, но на показания не влияет.
    Для дома великоват конечно, на улицу самое то, купите сразу к нему чехол, что бы не таскать туда сюда.
    Поверхность большая, жарит прилично, за раз много и быстро можно готовить, для нормальный тусы самое то.
    Цена постоянно скачет, от приемлемой до не скромной, ловите момент.

    Достоинства:
    Быстро готовит.
    Недостатки:
    Цена прыгает.
    • Дмитрий Б***

      Сгорел на 5 раз использования, уже более месяца не дают внятного ответа, когда будет замена или возврат средств! Ау, представители компании, вы где?

  • Рубан В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Очень плохое Качество гриля - пластмас Под воздействием жара деформиоуется - гриль после 3х использований наклонило в бок. Воняет пластмасой во время готовки. индикатор тепла запотевает, ручка оторвалась от кришки из за плохих креплений. В общем - категорично не рекомендую и продавать такий - полний стид.
    С удовольствием верну его если он на гарантии

    Достоинства:
    Швидко можно приготувати їжу
    Недостатки:
    Погана якість продукції
  • Дмитрий Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Проработала гриль 2 месяца и всё. Индикатор нагрева светиться, а сама поверхность не нагревается. Буду отправлять в сервисный по гарантии. Посмотрю что скажет Розетка. А так конечно за два месяца готовки мясо получалось вкусное и сочное. И конечно плюс скорость приготовления 10-12 минут

    Достоинства:
    Простота использования
    Недостатки:
    Сломалась спустя 2 месяца
    • Дмитрий Н***

      Магазин обменял на новый в течении 10 дней

  • Наталия Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
  • Наталия Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Штука классная, но... Есть претензии к службе сервиса. Первый мой гриль приказал долго жить(заводской брак). спустя 9 мес использования - отказал в самый неподходящий момент, в процессе приготовления стейков. Их он надо сказать делает просто на ура без никаких заморочек и маринада(просто специи и соль, получаются бомбические сочными и вкусными). Так вот, когда случилась поломка я прошла настоящий квест в поиске сервиса для этого производителя. И только с 5(!!!) звонка, мне оператор посоветовал обратиться в сервис розетки. Помоему, персонал надо обучить прежде чем садить на телефон и пытаться помогать клиентам? Гриль был заменён по гарантии на новый - тут претензий нет, пока работает, но есть интересная особенность: термостат в новом запотевает(в отзывах такое писали), хотя в старом такого не наблюдалось. Итог : вещь удобная, в умелых руках прекрасный повар превращает еду в полезные и вкусные шедевры, сервис - оставляет желать лучшего

    • Олег Ч***

      Зачем куда-то звонить 5 раз если покупали в розетке? Сразу принесли и все. 14 дней и новый гриль или отремонтированный

  • Наталия Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Отличное решение для балкона, дыма в квартире нет, гриль меню не зависимо от погоды)) И прямо не выходя из квартиры.
    Уважаемая розетка, сервисные центры указанны вами на сайте НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ по гарантии грили George FORMAN - обзвонила все. Никто о такой марке не слышал. К вам вопрос - к кому обращаться по гарантии, если вчера к сожалению пришлось стейки дожаривать на сковороде - прямо в процессе он перестал работать️. Очень надеюсь что ваша гарантия не пустой звук

    Достоинства:
    Хороший аналог мангала
    Недостатки:
    Поломался через 9 месяцев(
    • Олег

      Попробуйте в сервис Розетки обратиться ссылка

    • Эксперт R***

      Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Наталия, добрый день!
      Мы очень сожалеем, что у Вас произошла подобная ситуация. На грили George Foreman распространяется обменная гарантия 2 года. Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь в Представительство George Foreman по форме обратной связи, которая указана на официальном сайте George Foreman Украина.

  • Татьяна Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль отличный! Поставили на балконе, готовим всё - овощи, рыба, креветки, мясо. Рекомендую! если нет возможности выезжать на природу, но хочется вкусно поесть, то это идеальный вариант.

    Достоинства:
    легко мыть, удобный, быстро готовит
    Недостатки:
    нет
  • Konstantin
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    После 3-х раз использования начала попадать влага в термометр. После чего, его заклинило и он перестал показывать температуру.
    Вопрос к сервису розетки:
    Гриль еще на гарантии. Как поменять термометр? Выкрутить его и принести в сервис? Или вы просто вышлите мне новый?

    Достоинства:
    Все отлично, если б не нюансы
    Недостатки:
    Термометр, реально дешевый китай
    • Алекс А***

      Не розетка но, лучше уточните это напрямую в сервисном центре ссылка

  • Инна Э***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    все хорошо

    Достоинства:
    все хорошо
  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Проверяйте комплектность. Мне гриль доставили без детали.

    Достоинства:
    Вместительность.
    Недостатки:
    Сервис Розетки.
    • Лера

      какой детали?

  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Будьте осторожны заказывая этот товар в Розетке. Привезли не укомплектованный гриль. Недостающую деталь - ручку крышки гриля довезти не могут уже месяц. Гриль хороший, Розетка - ужас.

    Достоинства:
    Вместительный.
    Недостатки:
    Сервис от Розетки.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

  • Дунд Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Купил по акции, установил на балконе, пользуюсь в свое удовольствие. На мой взгляд, в своей категории - это лучшее предложение для Outdoor/Indoor. Гриль контактный, т.е. для достижения лучшего вкуса следует применять принципы готовки на контактном электрогриле (мясо на открытых углях или газовом гриле готовится несколько по другому).
    Отдельно в был куплен чехол для тандыра за 600 грн., теперь, когда гриль не используется, он аккуратно спрятан в чехле и хранится на балконе.

  • анна п***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
    Достоинства:
    Подскажите пожалуйста книга рецептов идёт в комплекте?
  • Ирина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Отличный гриль!!!Рекомендую!

    Достоинства:
    Отличный размер,все промещается,хорошая прожарка.
    • Олег М***

      подскажите пожалуйста как прожариваются стейки?
      верхняя плита тоже ребристая?

  • Влад М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
  • Тарас Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Все супер.Швидко нагрівається, смажить швидко, великий - можна посмажити відразу в один захід на велику сім'ю, Є регулювання. Можна використовувати на вулиці.

  • Катя Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    отличный, мощный , качественный гриль, такой какой давно хотелось купить. Большая площадь прожарки. Есть регулятор мощности. Можно поставить на пол с ногой, можно на стол - нога снимается. Можно приготовить сразу мясо и овощи одной закладкой. Очень удобно. Рекомендую однозначно.

  • Андрюха К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    гриль быстро нагревается, есть регулировка температуры, есть специальный поддон для сбора жира, ногу можно снять и поставить гриль на столешницу. В целом очень хороший гриль, но для квартиры большой. Для дачи или дома - отличный вариант. .Мы используем на большом балконе, у нас последний этаж - сделали себе там классную лаунж зону для барбекью:) Все соседи завидуют и просятся на шашлычок:)

  • Олександр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Вопрос к продавцу или владельцам гриля - термометр в цельсиях или фаренгейтах? Спасибо

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день! Значения термометра указаны в цельсиях.

  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Заказала 2 гриля: один себе, другой на подарок. Во втором гриле отсутствует шнур (провод с вилкой не вложен). Написала обращение в Розетку о некомплекте еще 26 апреля, до сих пор нет ответа. Просьба решить мой вопрос быстрее, ибо дата, к которой собственно и покупался подарок, близится. Спасибо

    Достоинства:
    Грилем довольны, мясо получается вкусным, рекомендую
    Недостатки:
    Некомплект, сервис Розетки.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

    • Ирина

      Да, добрый день еще раз. Беседовала с примерно 10тью вашими сотрудниками, а результата пока нет: шнур не выслали. С момента заказа прошло 3 (!!!) недели. Вот так(.

    • Ирина

      Уважаемый эксперт, форма была составлена сразу, но после недели ожидания я начала пробовать все варианты. А раз такое имеет место быть, люди должны быть готовы. Что, как в моем случае, подарка к дню рождения может не получиться!

  • Илья С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Вот надумал купить. смотрю на него уже 2-й месяц, вот только жена говорит что вкус будет как с сковородки (без дымка) . Подскажите кто готовил на нём, как вкус? можно получить запах дымка? )

    • Олег С***

      Можно. Если розмарин положить рядом с мясом или веточку фруктового дерева

    • Александр Щ***

      Молодая веточка фруктового дерева в конце приготовления (за 5-7минут) и запах будет шикарный

  • Андрей Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Увидел его на выставке , там ребята на нем жарили сосиски и овощи. Загорелся купить себе такой домой. Живу на последнем этаже, у меня большой балкон, окна можно открыть полностью. Теперь у меня на балконе будут barbecue party каждые выходные. В воскресенье уже опробовал, очень круто. Фото правда с выставки . Дома забыл снять. Сниму еще видео с балкона и выложу дополнительно. Пока по ощущениям сплошной щенячий восторг;)

    Достоинства:
    Быстро жарит, большой, термосами, съемная нога, контейнер для сбора жира, съемная пластина
    • Елена ш***

      А на якій температурі смажете, щоб так вийшло?) Бо у мене ніяк не виходить так )

    • Андрей Е***

      Готовлю как обычно, на максимальной температуре. Его нужно сначала как следует прогреть, а потом закладывать еду. У меня никогда проблем не возникало. Может у вас что-то с теном? Обратитесь в сервис.

  • Алина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Доставили быстро. Сервисом довольны. Гриль тоже супер. Брат живет в США, приезжал в гости как раз когда мы выбирали себе гриль. Рекомендовал именно George Foreman. Сказал, что это номер один бренд по грилям в Штатах. Есть почти в каждой семье . Последовали его совету, и очень довольны покупкой. Для barbecue party отличный вариант. Главное, что без лишней мороки с углями . Нагревается за 5-7 минут , жарит мясо очень быстро. Гриль большой - можно приготовить сразу на большую компашку.

  • Андрей Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    все супер. грилем довольны.

  • Анатолий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Хороший агрегат. Жарит быстро . Все вкусно. Немного великоват, если у вас маленькая квартира - не подойдет. Но у меня места хватает, поэтому мне нормально. Удобно, что можно использовать как внутри , так и снаружи. Под дождем конечно им не пользуюсь, под навесом только. Экономит время на розжиг углей.

  • Роман Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль понравился. Работает согласно инструкции. Все отлично. Доставили быстро, спасибо.

  • Ирина Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль понравился. Уже протестили, отлично жарит. Большой, вмещается сразу много продуктов. Розетке спасибо за отличный сервис. Покупала в магазине на Костантиновской, коробка большая, в пакет Розетки не поместилась. Так ребята продавцы даже помогли мне донести до машины! Спасибо большое!

  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    гриль - бомба. Во первых, он большой. На нем можно сразу пожарить пару килограмм мяса + овощи гриль. То есть готовим за раз на всех гостей.
    Во-вторых быстро нагревается. Мне например, очень нравится, что я включил его в розетку и через 3-4 минуты уже могу на нем жарить. Угли, дрова это все прекрасно. Но иногда на все это просто не хватает времени. В-третьих понравилось то, что эту ногу можно снять и использовать гриль в доме. Зимой мне не охота жарить мясо на морозе, поэтому мы забираем гриль домой и активно пользуемся всю зиму (под вытяжкой конечно). В четвертых - пластины можно снять и помыть - удобно. В-пятых, пластины на гриле располагаются под углом, что позволяет стекать в специальный поддон жир и сок . В-шестых, есть регулировка мощности нагрева (на ручке) и термостат на крышке, который показывает температуру под крышкой. Одним словом, гриль хороший. Пользуемся с весны 2017 года, проявил себя отлично во всех направлениях. Сегодня заказываем такой же другу на день рождения. Он увидел у меня и загорелся.

    Достоинства:
    качественные материалы без специфического запаха, быстрый и мощный нагрев, большой, подходит как для домашнего и уличного пользования
  • Валерий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль как для дома, так и для улицы. Есть регулировка температуры. Мощный. Пережарили уже много чего на нем. Брали для дачи, но в итоге на зиму забрали его в квартиру. Очень нравится, что он большой и вместительный. Можно пожарить сразу несколько сортов мяса, сосиски и гарнир заодно. Пластины и покрытие отличного качество, легко моются .

    Достоинства:
    Отличное качество, удобный многофункциональный.
  • Марина Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль качественный, нагревается быстро. Жарит хорошо. покупкой довольны.

    Достоинства:
    большой, мощный гриль, отличный вариант как для дома, дачи так и для большой квартиры. В однокомнатную квартиру наверное будет великоват.. Хотя если есть место где его хранить (балкон, клодовка), то пойдет и в квартиру.
  • Арсен А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль крутой.. реально . Выглядит и работает как профессиональный. Но за адекватные деньги.

  • Павел К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Брали летом, много грилили на нем, практически 2 месяца 3 раза в день. С задачей справлялся отлично. Оставили на даче до следующего сезона.
    Хороший производитель. Рекомендую.

    Достоинства:
    большой, с регулировкой температуры, есть нога, которую можно снять. подходит для дачи и для дома
  • Мария Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Отличный гриль за очень небольшие деньги. Покупали на дачу, чтоб жарить мясо на улице. Очень удобно, что не надо ждать угли. Жалко, что лето так быстро заканчивается. Жарили мясо, запекали рыбу в пергаментной бумаге - вкуснятина. Супер вкусная получается кукуруза в початках на гриле. Запекали синенькие целиком - няманяма.. Отличный гриль!

    Достоинства:
    работает на электричестве, вместительный, быстро нагревается, , есть регулировка, отлично прожаривает мясо, легко моется
    Недостатки:
    нет
  • Олег Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Отличный гриль. Совет - когда будете жарить мясо - положите рядом веточку розмарина. По вкусу будет точно как шашлык, за счет того, что розмарин даст запах дымка.. Пальчики оближешь:) Запекали также картошку, перец, баклажаны, грибы, пробовали жарить рыбу - все невероятно вкусно, и главное быстро! Не надо ждать, пока распалятся и прогорят угли.. Включил, за 5 минут все нагрелось, пожарил, протер салфеткой - и все! Кушать подано:) Идеальный вариант на дачу или в частный дом. Для квартиры наверное великоват. Но там нога снимается, можно и в квартиру на зиму забрать..

    Достоинства:
    очень крутой гриль. Мясо жарили - получилось супер вкусное и сочное. Можно использовать как на улице, так и дома (нога снимается)
  • KSENIIA G***
    Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гриль просто бесподобный! Пользуемся с удовольствием

    Достоинства:
    Большой, удобный и красивый. Функциональный. Всё продумано до мелочей. Легко собирать/разбирать и мыть.
    Недостатки:
    Нету!