Осушитель воздуха Malatec O16408
Нет в наличии
3 240₴
Описание
ОЧИСТИТЕЛЬ + ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА 2в1
ДЫШАЙТЕ ЧИСТЫМ И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ - в очистителе воздуха используются новейшие нанотехнологии, которые используются для создания невидимых невооруженным глазом покрытий, одной из многих функций которых является очистка воздуха от вредных соединений.
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ - этот уникальный осушитель MALATEC отлично улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Для этого не нужны ни картриджи, ни химикаты . Часто в помещении с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок, плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно сказываются на нашем самочувствии. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды. Эффективность до 700 / мл водного конденсата в сутки!
БЕСШУМНАЯ РАБОТА - осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, которая очень тихая , благодаря чему не обременительна для домочадцев - особенно подойдет там, где есть дети, у которых часто бывает легкий сон. Осушитель не будет мешать повседневной деятельности или работе.
ОБЪЕМ БАКА + ШЛАНГ - емкость осушителя составляет 2200 мл . Благодаря этому вам не нужно то и дело сливать воду . Осушитель можно без проблем оставить дома более двух дней! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и направить выход воды, например, прямо в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель на долгое время, для контроля влажности в помещении.
Характеристики
- материал: металл / пластик
- дисплей: LCD, показывает: температуру и влажность
- таймер: 24 часа
- 2в1 очистка и сушка воздуха
- возможность работы при температуре ниже до -5ºC
- функция автоматического размораживания
- рекомендуемая площадь: до 30 м²
- производительность осушения: до 700 мл в день при 25 ° C и влажности 85%
- емкость резервуара для воды: 2000 мл
- возможность слива воды через шланг: да
- встроенный термометр
- встроенный гигрометр
- напряжение: 220-240 В
- мощность: 65 Вт
- автоматическое отключение после заполнения бака: да
- режим работы: по системе Пельтье
- подходит для: дома, офиса и т. д.
- съемный резервуар для воды
- длина трубки: 100 см
- длина кабеля: 1,30 м
- вес: 2.382 кг
Характеристики
- Влагоудаление
- Класс
- Принцип действия
- Оснащение
- Тип управления
- Объем емкости для сбора конденсата
- 2.2 л
- Потребляемая мощность
- 65 Вт
- Тип
- Основные функции
- Автоматическое отключение после заполнения бака; «Air Purify» - очистка воздуха от УФ + TiO2; Установка времени; Функция автоматической разморозки
- Дополнительные характеристики
- Датчик температуры, индикатор полного бака, контроль наполнения бака, световые индикаторы, датчик влажности, сенсорная панель, LED-дисплей
- Расход воздуха
- До 90 м3/час
- Уровень шума
- 40 дБ
- Вес
- 2.382 к кг
- Комплектация
- Осушитель; водный резервуар; шланг для слива; кабель питания
- Рабочая температура
- от -5ºC до 35ºC
- Рабочая влажность
- от 85 % до 35 %
- Страна регистрации бренда
- Польша
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 3 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Ігор Е***Отзыв от покупателя. Продавец: baGaba. Максимальная площадь помещения: 30
Дуже задоволений осушувачем! Повітря стало сухішим і приємнішим, вікна не пітніють. Працює тихо, за ніч збирає близько 200 грамів води. Зручний у користуванні та економний. Рекомендую!
- Достоинства:
- Тихо працює.
- Євгенія А***Отзыв от покупателя. Продавец: baGaba. Максимальная площадь помещения: 30
Продавець продав товар не той як заказували і поганої якості ,повітря зовсім не осушує, гроші за товар не захотів віддати , товар віддали назад продавцеві ,казав що поремтує,але на даний час не відповідає на дзвінки і товар не повернув
- Недостатки:
- ПРОДАВЕЦЬ БІЛЬШ ПОХОЖИЙ НА АФЕРИСТА
- Оксана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Ківі
Отличная вещь, особенно во влажных комнатах.
- Достоинства:
- Эффективно поглощает влагу
- Недостатки:
- Нет






