Внимание! При первом использовании, рекомендуем фильтр замочить в воде, что бы он набрал необходимую влагу для работы.
Комфортное состояние в вашем доме или офисе теперь легко достижимо с портативным увлажнителем воздуха Wolf. Этот электрический аромадифузор объемом 650 мл не только увлажняет воздух, но и наполняет его приятным ароматом, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Этот увлажнитель использует хлопковый фильтр размером 8*115 мм для оптимального распределения влаги и лучшего качества воздуха.
Для работы увлажнитель воздуха использует хлопковые фильтры (1 шт входит в комплект). Фильтр необходимо менять каждые 3 месяца или чаще в зависимости от использования.
Увлажнитель оснащен инновационной системой распыления, которая обеспечивает равномерное распределение влаги и аромата. Работает тихо, поэтому идеально подходит для использования в спальне или рабочем кабинете.
Объем водного резервуара составляет 650 мл, что позволяет устройству работать продолжительное время без необходимости постоянного дозаполнения. Простота в использовании также является важной чертой этого увлажнителя: достаточно добавить воду, несколько капель вашего любимого эфирного масла, включить устройство – и наслаждаться свежим и ароматным воздухом.
С помощью портативного увлажнителя воздуха вы получите не только чистый и увлажненный воздух, но и возможность создавать уютную атмосферу в любом помещении с помощью ароматерапии.
Несколько советов по использованию увлажнителя воздуха:
Не переполняйте резервуар воды.
Используйте чистую воду.
Чистите увлажнитель воздуха регулярно.
Не размещайте увлажнитель воздуха вблизи источника тепла или открытого огня.
Не перемещайте наполненный водой увлажнитель, это может привести к попаданию воды за пределы резервуара, к плате питания и выводу устройства из строя.
Установите увлажнитель на том месте, где собираетесь его использовать, налейте в него фильтрованную воду в пределах допустимого значения и затем включайте.
Характеристики:
Материал: ABS / PET/ электронные компоненты
Вместимость резервуара для воды: 650 мл
Количество распыления: 30-35 мл/час
Напряжение: 5V
Номинальная мощность: ≤ 2,5 w
Цвет черный
Комплектация:
Увлажнитель воздуха
USB Type C кабель
Инструкция
Хлопковый фильтр 1 шт
Попадание на платы воды/жидкости из-за чрезмерного наполнения резервуара или перемещения увлажнителя наполненного водой, что привело к попаданию воды в плату и выведению его из строя, не является гарантийным случаем. Пожалуйста, используйте прибор согласно рекомендаций на сайте.
Для лучшего качества воздуха используйте очищенную воду. Вода из крана может содержать хлор, минералы и другие примеси, которые могут ухудшить качество воздуха и работу увлажнителя. Использование неочищенной (нефильтрованной) воды не является гарантийным случаем.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!