NRX 60 (1100) SR – стильная мощная вытяжка представлена в двух цветах: в белом и черном. Производительный мотор 1100 м3/ч обеспечивает быструю и эффективную очистку воздуха и идеально подходит для просторных кухонь до 25 м2. Имеет три скорости и может работать в двух режимах – отвод воздуха и рециркуляция. Сенсорное управление позволяет одним касанием изменять режимы, а пульт дистанционного управления позволяет управлять вытяжкой на расстоянии. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд даже в темное время суток. Таймер позволяет программировать работу вытяжки на определенный промежуток времени, после чего мотор и освещение автоматически отключаются. Стильный дизайн вытяжке добавляет передняя панель из закаленного стекла и корпус из крашеной прочной стали.
Оптимальная производительность
На максимальной скорости производительность вытяжки достигает 1100 м3/ч. Такой показатель гарантирует эффективную работу в кухнях до 25 м2. Мы рекомендуем включать вытяжку, как только вы начинаете процесс приготовления пищи. Начинайте с минимальной скорости, постепенно увеличивая ее в соответствии с интенсивностью использования варочной поверхности.
Комфортный уровень шума: 63 дБ
Главная задача вытяжки – быть эффективным кухонным помощником. Вытяжка Pyramida NRX 60 (1100) SR даже на максимальной скорости работает так тихо, что точно не помешает теплым встречам с родными на кухне. Громкость этой модели – 63 дБ. Это "золотой стандарт" тишины и комфорта. Пока воздух на кухне очищается, вы наслаждаетесь общением с близкими.
Таймер работает – вы отдыхаете
Таймер – отличная опция, чтобы забыть обо всех мелких кухонных задачах и просто наслаждаться отдыхом. Если вы хотите, чтобы вытяжка очищала воздух еще в течение определенного времени после приготовления блюд, просто установите таймер. Он автоматически остановит работу двигателя и выключит освещение через 15 минут. Отдыхайте – умная вытяжка Pyramida NRX 60 (1100) SR позаботится о чистоте воздуха на вашей кухне!
Два рабочих режима
Вытяжка NRX 60 (1100) SR может работать в двух режимах по вашему выбору. В режиме отвода воздух попадает наружу через воздуховод. Рециркуляция подразумевает очистку через дополнительный угольный фильтр и возврат на кухню свежего очищенного воздуха.
Угольный фильтр PFC 1602
Вытяжка может работать в режиме рециркуляции благодаря угольному фильтру, что уловит наименьшие неприятные запахи и обеспечит чистоту воздуха в помещении. Купить фильтр можно в авторизованных сервисных центрах и торговых точках, где представлена кухонная техника Pyramida.
Обратите внимание, что угольный фильтр нельзя мыть и чистить. Для эффективной работы вытяжки в режиме рециркуляции угольный фильтр следует менять каждые 3 месяца. Такой график замены – оптимальный, если вытяжка на вашей кухне работает около трех часов в день.
Группа вытяжек Наклонные
Ширина 60 см
Материал фасада Фронтальные декоративные панели – закаленное стекло, корпус - крашеная сталь
Цвет Белый (white)
Производительность (свободный выход потока воздуха) 1100 м3/ч
Мощность двигателя 180 Вт.
Режим работы Рециркуляция, Отвод
Отвод/рециркуляция воздуха +/+
Управление Сенсорное
Скорости 3
Светодиодные лампы 1 Вт х 2
Максимальный уровень шума 63 дБ
Таймер 15 мин.
Жировой фильтр
Диаметр выходного отверстия 150 мм, 120 мм.
Дополнительные опции Таймер, Пульт д/у
Угольный фильтр (для режима рециркуляции, не входит в комплект) PFC 1602 (необходим 1 фильтр, не входит в комплект)
Планка монтажная, комплект монтажный, адаптер воздуховода 150/120 мм.
Производительность выше 1000 м3/час