Отпариватель паровой утюг для одежды 2000W 2.5L DSP KD 6016 пароочиститель электрический профессиональный Розоовый
Отпариватель DSP KD-6016 пользуется успехом в быту, так как не только эффективно выглаживает любые складочки в самых труднодоступных местах и на различных тканях, но и отлично дезинфицирует одежду, шторы, постельное белье. Работает он по тому же принципу что и химчистка, тем самым сможет существенно сэкономить семейный бюджет.
DSP KD-6016 довольно прост в использовании, все что Вам следует сделать, это залить воду в резервуар и включить прибор.
Отпариватель оборудован функцией парового удара суть которого состоит в мощном кратковременном выделении пара, благодаря которому ткани разглаживаются более качественно. С данной моделью Вам больше не понадобится гладильная доска.
Благодаря тому, что отпариватель генерирует влажный пар температурой около 98 -99 градусов, он позволяет совершать глажку в наиболее трудных местах и избежать наличие складок, характерных для манжетов и воротника. При помощи отпаривателя можно добиться хорошего результата даже при глажке особо деликатных тканей не прикасаясь к поверхности изделия, то есть без прямого контакта с горячей поверхностью. Таким образом вы получаете бережную обработку. К тому же отпариватели готовы к полноценной работе уже через минуту после подключения к сети.
Отпариватель DSP KD-6016 никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон. С ним не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Отпариватель удаляет неприятные запахи с одежды, устраняет пятна пота, примятости.
Отпариватель DSP KD-6016 оценят, в первую очередь, любители комфорта в сочетании с высокой производительностью и средней ценой.
Особенности:
- Предназначен для чистки паром любой одежды и любых тканей
- Подходит для дезинфекции мягких игрушек и мягкой мебели
- Съемная синтетическая щеточка для чистки верхней одежды
- Расход воды при работе в максимальном режиме 40 г/мин
- Телескопический держатель с вешалкой длиной 1.3 метра
- Гибкий шланг для подачи пара длиной 1.15 метров (не снимется с отпаривателя)
- Встроенный резервуар для воды емкостью 2.5 литра
Характеристики:
- Продолжительный интенсивный пар (до 90°±10”);
- Шланг 1,15 м с возможностью крепления без сьема;
- Петля для щетки;
- Петля для фиксирования шланга;
- Автоматическая подача воды;
- Защита от перегрева;
- Щетка для одежды;
- Количество режимов: 9;
- Макс. длина телескопической трубки 130 см;
- Тип: напольный;
- Мощность: 2000 Вт;
- Производительность подачи пара: 40 г/мин;
- Объем: 2,5 л;
- Материал: пластик;
- Тип питания: от сети;
- Длина сетевого шнура: 2 м;
- Напряжение: 220-230 В;
- Паровой удар: есть;
- Подошва: нержавеющая сталь;
- Габариты отпаривателя: 320x240x220 мм;
Комплектация:
- Парогенератор DSP KD-6016;
- Держатель для одежды;
- Фиксаторы планки с зажимами;
- Телескопическая трубка;
- Щетка для одежды;
- Перчатка;
- Инструкция;
- Фирменная коробка.
Мощный отпариватель подойдет как для домашнего так и для профессионального использования. Покупкой однозначно будете довольны!