Hot Spot Slimcurve Heater 80 x 40 см 40 м² 2000 Вт 5–40 °C IP24 черный Приятное тепло для расслабления не только во время душа. Конвекционный обогреватель Конвектор Klarstein Hot Spot Slimcurve приятное тепло в каждой комнате. Он также очень эффективен и компактен. Настенное отопление Klarstein Hot Spot Slimcurveпредставляет собой революционное решение для отопления благодаря своему X-образному алюминиевому нагревательному элементу, который нагревает воздух в рекордно короткие сроки с мощностью 1000 или 2000 Вт, а благодаря принципу конвекции запускает его в циркуляцию. В результате мгновенно прогреваются помещения площадью до 40 м². Радиатор 80 x 40 см очень плоский, поэтому его можно повесить на стену. Его также можно использовать как стоячее устройство с транспортными колесами для мобильности.
Защита от брызг воды по стандарту IP24 отлично подойдет для ванной комнаты, но и любое другое помещение устройство без проблем может обогреть. Всегда правильная мощность нагрева благодаря программированию Cleverheat: встроенный термостат может быть установлен в диапазоне от 5 до 40 ° C и автоматически определяет, требуется ли низкая или высокая мощность нагрева, поднять температуру в помещении до нужного уровня. Встроенный недельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева на каждый день недели, чтобы в ванной всегда было приятно тепло. Все настройки можно производить непосредственно на светодиодной панели радиатора. Конвектор Klarstein Hot Spot Slimcurve — это не только технологии, но и стильный дизайн с изогнутыми формами. Черный лак придаст любой ванной комнате нотку роскоши. Нагреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve расслабляющее тепло в ванне каждый день недели!
Эффективное тепло: Два уровня нагрева - мощность 1000 или 2000 Вт Тепло в душе: Подходит для влажных помещений благодаря классу защиты IP24. Программирование Cleverheat: Термостат с защитой от перегрева, гарантирующий температуру от 5 ° до 40 ° C. Гибкое использование: в качестве настенного блока или с транспортными колесами, полностью мобильное в качестве стоячего устройства. Практичная технология: светодиодный дисплей с недельным таймером - удобное программирование на каждый день Х-образный алюминиевый нагревательный элемент: эффективный - циркуляция благодаря конвекционному теплу в помещениях площадью до 40 м² Стильно: Плоская нагревательная панель с арочной поверхностью и черным лаком . Характеристики: Подходит для всех помещений площадью до 40 м². Можно комбинировать для обогрева больших помещений. Принцип конвекции: циркуляция воздуха за счет нагрева Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений. Автоматический режим с двумя уровнями мощности (низкая/высокая мощность нагрева)
Высокая тепловая мощность: если температура в помещении на 4°С ниже желаемой температуры Низкая тепловая мощность: если температура в помещении на 2°C ниже желаемой температуры Блокировка от детей Датчик открытого окна: термостат обнаруживает открытые окна и автоматически выключает устройство.
Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Диапазон доставки: 1 х обогреватель.
Размеры: около 80 х 40 х 8 см (ШхВхГ)
Вес: около 5,2 кг.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!