Витринный вариант, присутствуют легкая микроцарапина сверху, сзади легкие примятости, предоставим живые фотоПривлекает внимание квартира: элегантный минивинный холодильник с панорамной стеклянной дверцей. Небольшой охладитель для удовольствия: емкость 23 литра для хранения до 8 бутылок вина в одной охлаждающей зоне. Просто: несложное управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем на внешней стороне двери Бесшумный: чуть слышен рабочий шум всего 26 дБ Хорошо охлажден: регулируемая температура от 11 до 18 °C для всех типов вина Гибкое хранение: четыре уровня хранения с тремя съемными деревянными полками Все с первого взгляда: идеальная белая светодиодная подсветка салона Описание продукта Прекрасные вина из стильного винного холодильника Klarstein Reserva 8 Uno обладают особенно приятным вкусом, потому что они всегда имеют правильную температуру охлаждения для немедленного наслаждения. Будь то красивое красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Reserva 8 Uno вмещает до 8 бутылок удовольствия в единой охлаждающей зоне объемом 23 литра. Все бутылки четко разложены по четырем уровням хранения с тремя выдвижными деревянными полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея в верхней части дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключающаяся яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и привлекает внимание к содержимому винного холодильника.
Двери с двойным остеколком и рама из нержавеющей стали не только выглядят хорошо, но и обеспечивают быстрый обзор содержимого холодильника для напитков Klarstein Reserva 8 Uno в любое время. Интерьер выдержан в стильном черном цвете, что еще больше усиливает благородный эффект. Сочетание стекла, нержавеющей стали, черного корпуса и света делает винный шкаф декоративным аксессуаром для жизни в любой комнате. Благодаря удобной ручке снаружи винный холодильник можно легко открыть и снова надежно закрыть. Благодаря едва слышному рабочему шуму всего 26 дБ, его также можно без проблем установить в спальнях или гостевых комнатах. Практичный, элегантный и крепкий по дизайну: холодильник для вина Reserva 8 Uno от Klarstein .
Класс энергоэффективности: G Объем нетто: 23 литра Хранение до 8 бутылок (для стандартных бутылок высотой до 310 мм) Диапазон температур: от 11 до 18 °C (достаточное значение в интерьере не может быть выше температуры окружающей среды в месте установки) для температуры окружающей среды от 16 до 32 °C Мощность: 70 Вт Хладагент: R600a Рабочий шум: 26 дБ 4 уровня хранения 3 съемные деревянные полки легкая чистка Дверной упор: правый (неизменный) Охлаждение: термоэлектрическое Установка: отдельно стоящая или на столешнице.
Электропитание: 220 – 240 В ~ 50 Гц.
Размеры (с дверной ручкой): примерно 26 x 48,5 x 54 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры: 18 x 35 x 32 см (ШxВxГ)
Расстояние между толкателями: примерно 8,5 см.
Длина кабеля: около 200 см.
Вес: около 10 кг.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!