ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Термоукладчик TICO Air Brush i900 100104 - изображение 1

Термоукладчик TICO Air Brush i900 100104

Есть в наличии

Код :  425853852

2 060₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 344 ₴ x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Термоукладчик TICO Air Brush i900 100104

Термоукладчик TICO Air Brush i900 100104 – фен-щетка для завивки волос с двумя сменными щетками на 50 и 20 мм. Он станет универсальным помощником при ежедневной укладке волос. Благодаря всего одному инструменту можно с легкостью создать объемную укладку с идеально гладкими и ухоженными прядями или завитыми на кончиках или просто высушить волосы без перегрева.

МОТОР И СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА

Модель работает с потребляемой мощностью 900 Вт, что позволяет получить безупречный результат. Воздушный поток хорошо распределяет температуру по волосам. Таким образом, исключены случаи испортить волосы перегревом. С помощью этой модели, вы сможете сохранить красоту и здоровье волос.

НАГРЕВ И ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ

оснащена двумя режимами нагрева (теплый и горячий), а также двумя направлениями вращения, что делает процесс укладки максимально быстрым и комфортным.

ЭРГОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

Эргономичная ручка TICO Air Brush i900 надежно и очень удобно размещается в руке, длина шнура составляет – 2.5 метра, что не сковывает движения во время сушки волос. Модель идет в комплекте с двумя щетками, которые при необходимости можно снять и заменить друг на друга: диаметр 50 мм рассчитан на длинные волосы, позволяя максимально быстро уложить даже самые непослушные локоны, а диаметр 20 мм применяется для коротких волос, чтобы каждая прядь выглядела идеально. Обе щетки содержат нейлоновую щетину, а керамико-турмалиновое покрытие защитит волосы от повреждений.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

TICO Air Brush i900 комплектуется двумя насадками 50 и 20 мм

Характеристики

Питание
  • Сеть 220 В

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!