Автоматический тонометр AND UA-767S – это медицинский прибор для измерения АД человека. Данный тонометр может использоваться как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.
Полнофункциональный автоматический электронный тонометр АНД надежный и точный, имеет широкий диапазон измерения давления, что позволяет использовать его для диагностики гипертензии и других сердечно-сосудистых заболеваний у пациентов всех возрастов. Прибор определяет наличие нерегулярного сердцебиения при измерении и дает предупредительный сигнал одновременно с результатами измерения. Кроме того, тонометр имеет индикатор уровня АД, который позволяет определить, соответствует ли результат нормам ВОЗ.
Модель A&D UA-767S очень проста в использовании, имеет только одну кнопку для управления всеми процессами. Признан чрезвычайно точным благодаря осциллометрическому измерению АД, впервые разработанному и запатентованному A&D еще в 1984 году.
Особенности и преимущества:
- Третье поколение флагманской линейки UA-767;
- Управление одной кнопкой – с последней технологией полностью автоматического измерения третьего поколения;
- Уникальная манжета A&D Slimfit без латекса и металла (22-32 см);
- IHB технология 2-го поколения – функция обнаружения нерегулярного сердцебиения (аритмии);
- Индикатор AFib. Позволяет проверять IHB и фибрилляцию предсердий за одно считывание, отображаемое значком IHB/AFib. Позволяет увидеть, как часто это случается – если оно появляется часто, вам следует обратиться к врачу для получения дальнейших советов;
- Индикатор классификации АД Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) – для легкого и четкого понимания показаний АД;
- Индикатор ошибки прилегания манжеты;
- Индикатор движения;
- Память на 60 результатов с возможностью определять среднее значение;
- Клиническая проверка ESH.
Технические характеристики:
- Место измерения – плечо
- Размер манжеты – 22-32 см
- Индикатор аритмии – да
- Мерцательная аритмия – да
- Индикатор движения при измерении – да
- Расчет среднего давления – да
- Индикатор заряда батареек – да
- Память – 60 измерений
- Питание – Адаптер, батарейки
- Индикатор правильной фиксации манжеты – да
- Индикатор правильного положения руки – нет
- Гарантийный срок – 10 лет
Комплектация:
- Электронный блок тонометра, модель UA-767S
- Манжета 22-32 см SlimFit (без латекса и металла)
- Адаптер, 4 батарейки типа АА
- Сумочка для хранения и транспортировки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель: AND (Япония)
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!