День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - изображение 4
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - изображение 1
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - изображение 2
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - изображение 3
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - изображение 4
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - изображение 1
Тип управления
Потребляемая мощность
  • 830 Вт
Вес
  • 19.20 кг
Габариты (ВхШхГ)
  • 610x383x268 мм см
Цвет
  • Белый

Осушитель воздуха TCL DEM50EB

Код:  407987841

Есть в наличии

13 999

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 2334  x 6

Максимальная площадь помещения, м²: 120

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Конструктивные особенности TCL DEM50EB

  • Высокая производительность осушения (до 50 л/сутки).
  • Оригинальный обтекаемый дизайн осушителя, удобная конструкция с утопленной ручкой и колесиками для перемещения и переноски.
  • Экономный расход энергии.
  • Настройки задержки на выключение или включение по таймеру.
  • Работа на непрерывное осушение, турбо режим, режим комфорта, осушение до заданного пользователем уровня влажности.
  • Панель управления с индикацией состояний и настроек, режимов и кодов неисправностей.
  • Светодиодный дисплей, индикаторы и удобные сенсорные кнопки управления.
  • Непрерывный слив конденсата или накопление его во встроенную емкость 6,5 л.
  • Воздушный фильтр грубой очистки.
  • Автоотключение при заполнении конденсатом емкости.
  • Авторестарт с сохранением настроек.
  • Блокировка от детей.
  • Индикация очистки (смены) фильтра после 250 часов работы.

 

Описание TCL DEM50EB

Осушитель воздуха TCL DEM50EB - это высокоэффективный полупромышленный мобильный осушитель воздуха, который быстро и легко справится с высоким уровнем влажности в любом типе помещений, где это необходимо.

Мощный осушитель DEM50EB предоставляет полный пакет функциональных возможностей для производительного осушения бытовых помещений, где есть повышенная влажность. Он подойдет для квартир или домов площадью до 120 м2, убирает до 50 л конденсата в сутки, обеспечивает поток осушенного воздуха до 360 м3 в час.

Он может включаться по таймеру или отключиться с задержкой времени, точно и экономично в автоматическом режиме поддерживать нужные показатели уровня влажности в зависимости от типа помещения, а также работать длительное время на осушение без ограничения уровня влажности.

Режимы и особенности управления

С помощью кнопок и дисплея легко настроить работу этого осушителя.

1. Можно выбрать осушение до целевого уровня влажности в диапазоне от 35% до 80%, осушитель автоматически будет включаться и выключаться без вмешательства пользователя.

Чтобы условия микроклимата были наиболее безопасными, не развивалась плесень, а вирусы и бактерии не размножались во влажном воздухе, специалисты советуют устанавливать норму уровня влажности в пределах от 40 до 55%. 

2. Режим непрерывного осушения полезен, когда необходима длительная работа осушителя. Предел уровня влажности не настраивается.

3. В режиме Комфорт осушитель сам определяет интенсивность осушения в соответствии с текущей температурой воздуха в помещении. 

При работе в этих режимах скорость вентилятора низкая и не меняется.

4. Турбо - режим нужен для наиболее интенсивного осушения помещения. Вентилятор работает на высокой скорости.

Таймер может быть настроен на период от 0,5 до 24 часа. При осушении по таймеру заводскими настройками заданы уровень влажности в 50% и низкая скорость вентилятора.

Кроме этого есть возможность блокировки настроек для защиты от постороннего вмешательства. 

Осушитель подаст сигнал, когда нужно опорожнить бак с конденсатом, почистить фильтр, он сам включится на размораживание или возобновит работу после сбоя электропитания.

Мощный, компактный и симпатичный осушитель воздуха DEM50EB станет незаменимым помощником, чтобы победить сырость в загородном доме, офисном центре, пансионате, отеле, магазине или на складе. С ним не стоит беспокоиться о сушке одежды, осушении дома во время ремонта или после затопления.

Характеристики
Производительность 50 л/сутки
Потребляемая мощность 830 Вт
Рекомендуемая площадь помещения 120 м²
Тип подключения однофазное (230 В)
Управление электронное
Воздушный поток 360 м³/ч
Рабочий диапазон осушения 35 — 80 % Rh
Рабочий диапазон температур 5 — 35 °C
Объем бака конденсата 6.5 л
Уровень шума 50 дБ
Хладагент R290

 

Характеристики

Максимальная площадь помещения
Тип управления
Потребляемая мощность
  • 830 Вт
Расход воздуха
  • 360 м³/год
Уровень шума
  • 50 дБ
Вес
  • 19.20 кг
Габариты (ВхШхГ)
  • 610x383x268 мм см
Цвет
  • Белый
Гарантия
  • 24 месяца

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!