Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Испаритель Whicepart RF23D07001H для холодильника 2-выводной универсальный 400х300 мм трубка 6 мм - изображение 1

Испаритель Whicepart RF23D07001H для холодильника 2-выводной универсальный 400х300 мм трубка 6 мм

Есть в наличии

5.0/5
Код: 397071390

513₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 257 ₴ x 2
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Испаритель для холодильника универсальный • габариты (±3 мм) - 400х300 мм • ввод/вывод хладагента - 2 медно-алюминиевые трубки с внешним Ø 6 мм • окончание трубок - медное с Ø 6 мм • длина трубок (±10 %) - 560 и 570 мм • крепление - отверстия с межцентровым расстоянием 378 мм Устройство представляет собой теплообменный аппарат, в котором происходит передача тепла от охлаждаемого объекта к испаряющемуся (кипящему) холодильному агенту. По принципу действия испарители аналогичны конденсаторам, но отличаются тем, что в последних холодильный агент отдает тепло окружающей среде, а в испарителях - поглощает его из охлаждаемой среды. Испарители, применяемые в бытовых холодильных агрегатах, как и конденсаторы, разделяют на ребристотрубные и листотрубные. Листотрубные наиболее распространены, так как они экономят много места, что благоприятно сказывается на размещении пищевых продуктов в камере. Испарители ребристотрубного типа устанавливают в адсорбционных холодильниках (не имеющих морозильных отделений), в двухкамерных холодильниках для охлаждения высокотемпературной камеры и при устройстве в них принудительной циркуляции воздуха (с помощью вентилятора). Испарители изготавливают из устойчивых к коррозии материалов или применяют антикоррозионные покрытия для их защиты, не оказывающие вредного влияния на пищевые продукты.

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Расположение трубок - на одной линии ("проходной")
Страна-производитель товара
Материал
  • Алюминий, медь
Совместимость
  • Универсальный
* Под количеством в упаковке понимаем количество запчастей для холодильника — уплотнителей, термостатов, реле, полок — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Геннадій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MARKET PARTS PLUS
    Ок
 
Продавайте на ROZETKA