Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Фреон хладагент Bestcool 507 (650 грамм) Trifluoroethane HFC-1423a / Pentafluoroethane HFC-125, арт.fr004 - изображение 1

Фреон хладагент Bestcool 507 (650 грамм) Trifluoroethane HFC-1423a / Pentafluoroethane HFC-125, арт.fr004

Есть в наличии

Код: 395923077

787₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 79 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 79 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 263 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 263 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 263 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 263 ₴ x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Фреон R507 служит для ретрофита низкотемпературных холодильных установок, работающих на хладагенте R502 и для заправки нового оборудования с применением полиэфирных масел. Фреон R507 близок по своим характеристикам к R502 и является его долгосрочной альтернативой. Ведёт себя как однокомпонентная жидкость. Жидкая и газовая фазы в условиях термодинамического равновесия имеют одинаковый состав. Глайд отсутствует. Заправка холодильных установок может быть произведена как из жидкой, так и из газообразной фазы. При использовании фреона R507 следует отказаться от использования деталей из цинка, магния, свинца и сплавов алюминия с содержанием магния более 2%. Фреон R507 представляет из себя азеатропную смесь пентафторэтана (R125) и трифторэтана (R143а). Относится к группе фторуглеводородов (ГФУ; HFC), срок применения которых не ограничен.

Характеристики

Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

* Под количеством в упаковке понимаем количество запчастей для холодильника — уплотнителей, термостатов, реле, полок — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA