Вытяжка Luxor Emilia 1450 BK LED + 4 скорости турбины, черный
Есть в наличии
10 970₴
9 970₴
- Самовывоз из Новой Почты
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Наклонная вытяжка Luxor Emilia 1450 BK LED + 4 скорости турбины относится к престиж классу. Прибор является лучшим предложением на рынке по сочетанию цена - качество - безопасность. Благодаря красивому внешнему виду, мощному двигателю с системой двойного втягивания (2 зоны втягивания).
Дизайн вытяжки включает в себя стеклянную основу и скрытый фильтр со стеклянным декоративным экраном, через который вытяжка периметрально втягивает испарения. И благодаря дизайну не видно степень загрязнения фильтра или вытяжки. Поэтому вытяжка будет всегда красивой, а благодаря стеклокерамике новой и чистой, так как стекло легко моется любым моющим средством. Вытяжка изготовлена из стеклокерамики. Отлично вписывается в интерьер. Сенсорное управление придает вытяжке стильный внешний вид и позволяет управлять как основными, так и всеми дополнительными возможностями устройства. Кроме того, сенсорная панель имеет ровную поверхность без выступов и легко очищаются от загрязнений.
Мощность и турбина немецкая модели Luxor Emilia 1450 BK LED + 4 скорости турбины при максимальных оборотах в режиме циркуляции внутри помещения достигает 1200 м3 , а при выводе воздуха в вентиляцию 1450 м3 - при уровне шума двигателя в 42 Дб это достижение целой группы инженеров немецкого конструкторского бюро завода, который специализируется на бытовой техники и сантехники для дома. Является специализированным и профессиональным в данной отрасли.
Включить первую скорость вытяжки и получить результат - обычно, все что будет нужно при приготовлении еды. Вытяжка на первой скорости будет справляться сразу с испарениями от приготовления. При этом ресурс двигателя в котором есть запас мощности будет работать не в износ (если сравнивать с моделями меньшей мощности) , что продлит ресурс вытяжки на долгое время.
Если вы ждете гостей или готовитесь к празднику и на плите идет приготовление на всех конфорках - нужно просто включить вторую скорость вытяжки. Результат будет очевиден. Турбина вытяжки не оставит шанса испарениям попасть на красивую мебель или испортить влагой фасады. Весь запах и самое главное все испарения будут выведены через вытяжку в канал вентиляции моментально.
Максимальная третья скорость, а тем более 4я скорость Booster будет включаться крайне редко. Тогда когда нужно будет проветрить помещение моментально.
Преимуществом модели является система "двойного втягивания" - данное преимущество вытяжки обеспечит в 2 раза быстрее вытягивание вытяжкой и нейтрализация запахов из вашей кухни. Вытягивание вытяжкой сразу возле плиты - фильтр находится под стенкой. Данная часть не даст возможности оседать жиру на плитке или на обоях. Моментально поднимет и уведет запах из кухни. Тот запах который сможет подняться в помещение или если вдруг на кухне будут курить или будет другой запах - все это вытянет фильтр под стеклом который находится посередине. Под самим овальным стеклянным люком фильтр и работающая турбина смогут затянуть и выбросить остаточное испарение и запах.
Светодиодное освещение LED- для комфортной работы возле плиты вытяжка Luxor Emilia 1450 BK LED + 4 скорости турбины оснащена лампами LED светодиодного освещения, которые являются наиболее продвинутой разновидностью современных светильников: они выдают яркий белый свет естественного спектра, не утомляющий глаза и не вызывающий раздражения, при этом потребляют совершенно мизерное, по сравнению с лампами накаливания, количество энергии (и даже превосходят по экономичности «энергосберегающие» люминесцентные лампы). Свет который будет падать от вытяжки непосредственно на плиту будет очень помогать готовить любимые блюда.
Подсветка сенсорного управления - вытяжка оснащена подсветкой управления для удобной работы в ночное время суток или вечером вся панель управления будет с подсветкой красивого синего цвета.
Блок - реле бесперебойного питания. Абсолютно все кухонные вытяжки компании Luxor, а так же модель Luxor Emilia 1450 BK LED + 4 скорости турбины имеет встроенный модуль - реле выравнивания тока. При скачках напряжения вытяжка не сможет выйти из строя, что очень актуально в некоторых регионах Украины или в новых высотных домах.
Завод изготовитель обеспечивает изделие богатой комплектацией - такой как труба воздуховода, мощные крепежи для крепления вытяжки, схема установки на стену для разметки отверстий креплений.
Изготовитель и разработка Германия
гарантия официальная 12 месяцев от производителя
отправка только на грузовые отделения (объемный вес коробки выше 30 кг ) отправка только на грузовые отделения новой почты или адресная доставка адрес покупателя
Киев есть бесплатный самовывоз
Характеристики
- Ширина
- Цвет
- Тип
- Тип фильтра
- жиропоглащающий аллюминиевый (угольный опция)
- Особенности
- высокоскоростная турбина 4 скорости, подсветка дисплея, полностью стеклянный фасад вытяжки
- Производительность
- 1450 м³/ч
- Высота
- 840/1230 x 598 x 155/430 см
- Тип монтажа
- Диаметр патрубка воздуховода
- Максимальный уровень шума
- Тип управления
- Материал декора
- Режим работы
- Наличие шнура питания
- Дополнительные характеристики
- Турборежим,Автоотключение,Стабилизация напряжения,Подсветка дисплея,Индикация загрязнения фильтра
- Комплектация
- декоративный короб 2 шт, вытяжка, шнур с вилкой, паспорт (инструкция), гарантийный талон, крепежные фиксаторы
- Габариты упаковки (ВхШхГ)
- 520 х 650 х 550 см
- Вес
- 16 кг
- Вес в упаковке
- 17
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара
- EAN
- 0203849955320
- Тип освещения
- LED
- Количество скоростей
- 4
- Рекомендуемая площадь помещения
- 40 м²
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 6 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Василь Г***Отзыв от покупателя. Продавец: OPTFOR. Цвет: Черный глянцевый. Ширина: 59.5
Подобається що знизу корпуса я другий фільтр та зона втягування, одразу вздовж стіни. Це одразу допомагає нейтралізувати випари , одразу коли кришку піднімаєш ця пара іде не на меблі чи в примішенння а одразу втягується витяжкою знизу.
Також витяжка додатково втягує перемитрально.
Потужний тихий двигун та дуже гарне КПД роботи- Достоинства:
- Чорна повністю скляний фасад, красива витяжка. Чудово витягує пар з кастрюль
- Наталія М***Отзыв от покупателя. Продавец: OPTFOR. Цвет: Белый. Ширина: 59.8
Витяжка повністю скляна білого кольору скло. Потужний двигун, та має зону втягування одразу біля стіни. Коли щось готується на поверхні та кипить вода, всі випари одразу втягуються першим фільтром витяжки, котрий розміщений внизу біля стіни де підсвітка. Це дуже практично.
Потім ще витяжка втягує перемитрально. І все це завдяки потужному та тихому двигуну.
Дуже задоволені рекомендую. Дизайн супер- Достоинства:
- Сучасна та потужна витяжка. Білого скла весь фасад дуже красива
- Татьяна М***Отзыв от покупателя. Продавец: OPTFOR. Цвет: Бежевый. Ширина: 59.8
Фасад витяжки бежевого кольору повністю скляний. Щоб дістати та помити фільтри скло легко відкривається вверх та піднімається на металевих стабілізаторах. Зявляється доступ до фільтрів щоб помити.
Витяжка має подвійну зону втягування це дуже практично. Одразу біля стінки знизу витяжка має зону втягування, та коли кришку сковорідки відкриваєш пар іде не на стінку а затягується витяжкою. Також витяжка затягує пар переметрально між фасадним склом стоїть 2 широких зони жирових фільтрів
Керування сенсорне, дуже чутливе. Витяжка має 4 швидкості з режимом Boost 4 найпотужніша для провітрбювання приміщення. Перші швидкості взагалі не чути.
Дуже практична витяжка ми задоволені. Красива з бежевого скла.- Достоинства:
- Чудова витяжка з потужним двигуном. Дуже красивий бежевий колір скло
Видеообзор Вытяжка Luxor Emilia 1450 BK LED + 4 скорости турбины, черный
Полноценный видеообзор
Подпишитесь на наш канал
YouTube








