Тестомесильная машина PRO HMJ-8021 Миксер для теста объём 7л
- Мощность двигателя
Есть в наличии
6 400₴
- Самовывоз из Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Машина тестомесильная автоматическая HMJ-8021 предназначена для порционного замеса теста различной консистенции при производстве кондитерских и хлебобулочных изделий с встроенной функцией ферментации (подогрева) теста. Кастрюля для замешивания теста имеет объем 6л (7л с крышкой), и изготовлена из нержавеющей стали с высокой теплопроводимостью. Мощный мотор прекрасно справится с тестом любой консистенции. Процесс изготовления теста может быть полностью автоматизирован. Машина по заданным параметрам вымесит тесто, затем сама перейдет к процессу ферментации ( и выключится, когда тесто будет готово. Вам останется только отформовать изделие и поместить его в печь.
Тестомес имеет 3 режима работы:
Режим замеса теста.
Добавьте в кастрюлю все нужные ингредиенты для замешивания теста. Нажмите кнопку "Замесить тесто", нажмите на кнопки "+" или "-", чтобы изменить время работы (1 - 40 минут), после установки нужного времени нажмите на кнопку "Старт /Пауза" и устройство начнет процесс замеса теста. По истечении установленного времени устройство остановит работу, на табло появится надпись OFF и прозвучит тройной прерывистый зуммер.
Режим ферментации теста.
Ферментация (брожение, заквашивание) — это анаэробный биологический процесс, который преобразует сахара и крахмалы в более простые вещества. Простыми словами, в хлебопечении процесс брожения заставляет дрожжи и бактерии превращать сахара в углекислый газ. CO₂ в свою очередь заставляет тесто подниматься.
Если вам нужно далее ферментировать тесто , пожалуйста, нажмите кнопку "Ферментация, чтобы изменить время ферментации (1 - 120 минут), после установки нужного времени нажмите на кнопку "Старт /Пауза" и устройство начнет процесс ферментации теста. По истечении установленного времени устройство остановит работу, на табло появится надпись OFF и прозвучит тройной прерывистый зуммер.
Автоматический режим замешивания и ферментации теста.
Добавьте в кастрюлю все нужные ингредиенты для замешивания теста. Нажмите кнопку "Замесить тесто, нажмите на кнопки "+" или "-", чтобы изменить время замешивания теста (1 - 40 минут), после установки нужного времени, нажмите на кнопку "Ферментация, нажмите на кнопки "+" или "-", чтобы изменить время ферментации (1 - 120 минут), после установки нужного времени нажмите на кнопку "Старт /Пауза" и устройство начнет последовательно процесс замешивания и ферментации теста. По истечении установленного времени устройство остановит работу, на табло появится надпись OFF и прозвучит тройной прерывистый зуммер.
| Характеристики: | |
| Изделие | Тестомесильная машина |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Модель | HMJ-8021 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Материал корпуса | Пластик ABS (корпус) + Нержавеющая сталь (кастрюля) |
| Цвет | Серый |
| Мощность (Вт) | 250 Вт |
| Объем, л | 7л с крышкой, 6л Чаша |
| Автоматический режим работы | Да |
| Управление | Кнопочное |
| ЖК-дисплей | Да |
| Уровень шума (dB) | <60dB |
| Длина шнура, м | 1м |
| Входное напряжение (V) | АC 220V 50 Hz |
| Диапазон температуры нагрева, охлаждения (град.) | +30град.-- +36град. |
| Мульти-функции | Замешивание теста, ферментация |
| Вес устройства (кг) | 4 кг |
| Размеры устройства Д*Ш*В | 240*290*330 мм |
| Комплектация | Тестомес, мерный стаканчик, мерная ложечка, инструкция |
| Размер упаковки Д*Ш*В | 350*350*355 mm |
| Инструкция | Англ, Рус |
















Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!