Летняя фешн распродажа до -70%
Водонагреватель (бойлер) Nova Tec NT-S 50 - изображение 1
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Вес
  • 17,2 кг
Тип установки
Тип управления
Установка

Водонагреватель (бойлер) Nova Tec NT-S 50

Код:  381539289

Нет в наличии

4 293

3 903

Объем, л: 50

Этот товар у других продавцов
47
 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Объем: , Тип: накопительный, Форма: стандарт, Тип ТЭНа: мокрый, Номинальная мощность: , Внутр.покрытие бака: эмаль, Подводка труб: нижняя, Размеры:

Характеристики

Объем
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Время нагрева
  • 147 мин. от 15° С до 65° С ч
Материал внутреннего бака
  • Эмаль
Максимальная температура воды
  • 80° C С°
Вес
  • 17,2 кг
Подводка труб
Тип установки
Мощность
Тип управления
Установка
Цвет
Дополнительные характеристики
  • Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
Гарантия
  • 12 месяцев

* Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срокам замены анода содержатся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. В случае несоблюдения указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке. Товар обслуживается, ремонтируется на дому, клиенты должны самостоятельно обращаться в сервисы, контакты указаны в инструкции или оригинальном гарантийном талоне.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.75/5
на основе 665 отзывов
  • 5 звезд
    169 оценок
  • 4 звезд
    65 оценок
  • 3 звезд
    38 оценок
  • 2 звезд
    25 оценок
  • 1 звезд
    57 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Barberry
  • Інна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Barberry. Объем: 35

    Все добре

    Достоинства:
    Ціна
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100

    Заказ 358492415.
    Купил уже второй. Первый прослужил 4 года без одного месяца. Абсолютно без обслуживания. Повесил и забыл. Начал подкапывать бак. Не критично, но капли были ржавые. Поэтому, конечно, на замену. Когда разобрал старый, от анода остался только ржавый стержень. А накипи не было вообще. Новый попробую обслуживать хотя бы раз в год :).
    За доставку заплатил 60 грн., за занос в квартиру взяли ещё 60 грн. В комплекте не оказалось клапана ( должен быть). Обнаружил только на следующий день, когда занялся установкой. В поддержку писал, но им там как всегда - не до нас :). Так что проверяйте комплектность.

    Достоинства:
    Дёшево и практично.
    Недостатки:
    Не обнаружил. Ну, только некомплект. Но это не недостаток самого прибора.
  • Альберт К***
    Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Неделю назад 'потёк" бак... Прослужил 13 лет с 2004 года. Сам не верил, что столь долго бойлер проживёт. Видимо, тогда делали довольно- таки КАЧЕСТВЕННО! Раз в год сам чистил бак, менял анодный стержень. Я думаю, что это и стало причиной столь высокой живучестью бойлера. На смену ему взял ГРЮНХЕЛМ (тот-же NOVA TEC) с электроникой, т.к. предыдущий оставил очень хорошее впечатление... И тут! Качество сборки - неудовлетворительное... Если бы сразу пустил его в работу, то его хватило бы на пару дней. Контакты болтаются, корпус с ТЭНами не прикручен (только наживлён). На пене, видимо, тоже сэкономили. Совет покупателям: ПЕРЕД ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ВСЁ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Водонагреватель (бойлер) Nova Tec NT-S 50

Видео распаковки от покупателя