Великий літній розпродаж до −55%
Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е - изображение 4
Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е - изображение 1
Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е - изображение 2
Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е - изображение 3
Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е - изображение 4
Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е - изображение 1
1/4

Димохідний газовий Котел ATON ATMO 10Е

Код :  380546220
Тепловая мощность

Есть в наличии

18 075

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Підлоговий димохідний газовий котел ATON Atmo 10Е - сучасний агрегат эконом-класса з камерою згорання відкритого типу.

У котлах АТОН застосовуються комплектуючі європейського виробництва: EUROSIT ( Італія), POLIDORO ( Італія).

Котли ATON Atmo 10Е забезпечені необхідними захисними вузлами:

  • енергонезалежним газовим клапаном
  • датчиком тяги.

У аварійних ситуаціях - загасанні пілотного пальника, зниженні тиску газу, відсутності/недостатності тяги - перекривається подання палива до пілотного та основного пальника пристрою. Автоматичне включення після позаштатних ситуацій не відбувається.

Безшумність ATON Atmo 10Е досягається завдяки природному димовидаленню, відсутності циркуляційного насоса та "тихому" пальнику.

На теплогенератори поширюється п'ятирічна гарантія, що діє з моменту першого пуску, з урахуванням дотримання технічних умов функціонування.

Переваги ATON Atmo 10Е:

  • Котли мають привабливий зовнішній вигляд та компактні розміри;
  • Універсальне підключення (бокове ліве або праве)
  • Компактне розміщення і естетичний монтаж
  • Котли призначені для роботи на природному газі й можуть експлуатуватися при паралельному підключенні в єдину опалювальну систему;
  • Не вимагають зовнішнього джерела електроживлення;
  • Можливий варіант виконання з функціями опалення та гарячого водопостачання;
  • Антикорозійна обробка поверхонь котла та порошкове фарбування забезпечує стійке до зовнішніх впливів покриття;
  • Висока економічність дозволить Вам істотно зменшити споживання газу;
  • Висока надійність і безпеку в роботі, завдяки застосуванню газової автоматики EUROSIT;
  • Щілинний низькофакельний пальник фірми POLIDORO, виготовлений із застосуванням лазерних технологій;
  • Простота в обслуговуванні, завдяки оригінальній конструкції теплообмінника;
  • Ідеальне поєднання за такими характеристиками як Ціна, Ефективність та Якість;

Характеристики

КПД
  • 90% %
Вес
  • 45 кг кг
Тепловая мощность
Подключение к электросети
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Если у Вас в доме стоит старый напольный котел и вода в системе циркулирует без насоса! То купив и установив данный котел, Вам не нужно переделывать отопление, докупать дорогие насосы и переживать что Вам дорого в будущем обойдётся ремонт котла!

    Все запчасти доступны на рынке по низким ценам. Почистить и отремонтировать могут как в Киевгазе или Облгазе или другие специализированные специалисты. По Ирпеню и Буче в домах это самая популярная устанавливаемая марка уже года 3 точно!
    Был ранее относительно старый котел газ-дрова! Но новый котел с простым управлением и итальянской автоматикой ооочень экономный! непонятны мне негативные отзывы что КПД низкое, качество низкое. Это говорят люди, которые не правильно подобрали котел для своего дома и своей системы отопления, у которых проблемы со всем отоплении в доме а возможно и с утеплением дома.
    У соседей стоят на схожую площадь дорогие импортные котлы и мало того что они переплатили за них и нужны дополнительно разные ништяки типа насоса, но и запчасти дороже, не все беруться ремонтировать и ремонт дороже. Так ещё почемуто расход газа на 20-30% выше чем у меня!
    Рекомендую 2 года полет нормальный! не забывайте плановое обслуживание котлов, бойлеров и других нагревательных приборов!

    Достоинства:
    Легкий, малые габариты, собран выглядит достойно, ооочень экономный!
  • Давиденко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вроде попался не бракованный. Не течёт, не тухнет, исправно тянет свою лямку. После КСТ, экономия газа - раза в полтора меньше.

  • клименко и***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    2 года,полёт нормальный!!!

    Достоинства:
    недорогой,экономичный, независим от эл.энергии.
    Недостатки:
    не обнаружены
Читать все отзывы →