Увлажнитель воздуха Deerma LD220
Нет в наличии
1 836₴
1 596₴
Все товары бренда Deerma
Описание
Увлажнитель Deerma LD220 представлен в элегантном дизайне. Его изящный корпус изготовлен из АБС-пластика, который даже впоследствии не теряет свою белизну. Ярким акцентом в дизайне служит круглый LCD-дисплей с приятной голубой подсветкой, на которой отображается вся информация о работе прибора. Благодаря вытянутой форме увлажнитель будет хорошо выглядеть как на полу, так и на возвышении. Благодаря усовершенствованной системе подачи дымки водяная суспензия не оседает на поверхностях, полностью растворяясь в воздухе и обеспечивая качественное и эффективное увлажнение атмосферы в помещении.
Удобное управление
Чтобы выбрать оптимальные параметры увлажнения воздуха, можно использовать сенсорные кнопки непосредственно на корпусе увлажнителя или использовать удобный пульт дистанционного управления. Всего одно-два нажатия, и прибор работает в удобном для вас режиме.
Два способа добавления воды
Увлажнитель имеет специальную конструкцию водяного клапана с боковым отверстием, позволяющим заливать воду в бак при вертикальном и горизонтальном размещении прибора. Заливной канал выдвигается на 14 см, благодаря чему вы сможете заливать воду в резервуар даже в раковине с низким краном, положив прибор на бок.
Эффективное и быстрое увлажнение
В отличие от большинства увлажнителей, Deerma LD220 имеет увеличенное отверстие шириной 52 мм для подачи водяной суспензии. Ультразвуковой рассеиватель разбивает капли на мелкую водяную пыль с размером частиц 1-5 мкм. Мелкодисперсные частицы воды под давлением попадают в комнату, быстро рассеиваются во все стороны, устраняя пересушенный воздух и создавая комфортную природную атмосферу в доме.
До 12 часов непрерывной работы
Резервуар Deerma LD220 вмещает 4 литра воды. Полностью заправленный, увлажнитель проработает целый день, не требуя внимания с вашей стороны. Удобное окошко сбоку поможет вам с одной точки зрения определить количество воды в резервуаре и понять, нуждается ли прибор в заправке. Если же бак опустел, а вы это пропустили, ничего ужасного. Умная система защиты автоматически выключает устройство при нехватке воды.
Ночное увлажнение
Deerma LD220 позаботится о том, чтобы вы отдыхали в комфортных условиях. Ночной режим снижает уровень шума и делает прибор совсем незаметным. В то же время автоматически поддерживается оптимальный уровень увлажнения воздуха, способствующий полноценному здоровому ночному отдыху.
Характеристики
- Особенности
- Емкость резервуара для воды
- Тип увлажнителя
- Производительность
- Потребляемая мощность
- Тип управления
- Цвет
- Белый
- Уровень шума
- 35 дБ
- Вес
- 1 кг
- Вес в упаковке
- 1.77 кг
- Габариты (В x Ш x Г)
- 54 x 17 x 17 см
- Габариты в упаковке (В x Ш x Г)
- 59 х 22.5 х 22.5 см
- Максимальное время непрерывной работы
- 720 мин
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- EAN
- 6955578033681







Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!