Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Кухонный комбайн Russell Hobbs Desire (23480-56) - изображение 1

Кухонный комбайн Russell Hobbs Desire (23480-56)

Код :  372414426

Есть в наличии

10 965₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1097 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 1371 ₴ x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1567 ₴ x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 1567 ₴ x 7
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1828 ₴ x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1828 ₴ x 6

Цвет: выберите нужный вариант

Все товары бренда Russell Hobbs

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Russell Hobbs 23480-56 - современный кухонный комбайн. Если вы считаете, что для готовки вкусного круассана или свежего хлебушка вам потребуется кулинарный талант, подумайте тогда еще раз. Все что вам нужно – правильный многофункциональный прибор. Так что если вы желаете баловать вашу семью вкусными кушаньями, тогда этот кухонный комбайн красного цвета производительностью 1000 Вт точно подойдет вам.

Кухонная машина имеет 10 скоростей, планетарное вращение и лезвия из нержавейки. Она также поставляется вместе с 1.5-л стеклянном блендером для смешивания, поэтому все, что вам требуется — это подготовить продукты для вашего рецепта.

Вы легко сможете приготовить тесто определенной консистенции или перемешать мясо или печень для фарша и паштета. Для этого в комплекте предусмотрены специальные насадки из нержавейки, а именно: крюк для теста, венчик и специальная насадка, которая позволяет гарантировать отличное перемешивание, за счет ее необычной форме.

Russell Hobbs — британская торговая марка, под которой производится мелкая бытовая техника для дома и кухни. Техника Russell Hobbs относится к среднему ценовому сегменту. При разработке продукции особое внимание уделяется привлекательному дизайну. Ассортимент включает чайники, кофеварки, тостеры, утюги, паровые швабры, стеклоочистители и др.

Тип:кухонная машина
Мощность:1000 Вт
Объем основной чаши:5 л
Объем чаши блендера:1.5 л
Количество скоростей:10
Функции:миксер
Насадки:нож для измельчения
Особенности:прозрачный пластиковый брызговик с окошком, для добавления ингредиентов
Габариты:34.8 x 38.8 x 27.5 см
Вес:8.3 кг
Цвет:красный

 

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослав П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный

    Сразу жене не понравился, но проработав им несколько раз была от него в восторге.

    Достоинства:
    Одни плюсы
    Недостатки:
    Шумноват
  • Наталья Г***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Красный

    А возможно ли докупить насадки для этой машины?

  • Панкратов В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Красный

    Вес.Когда прешь эту покупку,то сначала радуешься,а потом дико хочется применить неДалевские обороты,но в итоге осознаешь,что не может быть почти профимашина легкой!
    А началась эта история с того,что просто невыносимо стало покупать вкусняшку-кондитерку в любых сетевых кулинариях-никаких доходов не хватит,да и слишком откровенно стали производители применять сплошные "аналоги" и "чих-пых" заменители.Вот и было принято для нужд Киндеровской пары прикупить кухмаш им.Экономского-Плюшкинсона.
    Стал голову ломать над сложнейшим выбором в своей жизни...Хотел отдать им свою хлебопечку-в конце-то концов она же тоже умеет вымешивать тесто.Но выход его крайне мал,да и мозги ему быстро вправят...По нищите один мой знакомый так вааааще вымешивал тесто дрелью,пока ему не обломилось наследство от тетушки из Бразилии.Т.ч.буду идти по самому дорогому,но правильному варианту-ищу универсал тестомес-блендер.
    К бренду Russell отношусь хорошо/разве что держу до сих пор обиду за первый чайник от них с ароматом полиамидной смолы/,т.ч. учитывая еще и хорошую скидку/все-таки бренд не распиарен в наших палестинах/,выбрал-таки этого красавца в багровых тонах нержавеющего рыцаря кухонных дел.
    Мощность вполне достойная-1000Ватт.И тосто месится споро и режим смузимейкерства в блендере будет без перегруза на двигатель.Киндер уже осознал,что в его первом блендере на 250 Ватт никто не взлетает,разве что коктейль молочно-плодово-ягодный взбить.
    А тут и десять скоростей и комплект насадок.Вообще-то,если бы в идеале они бы были из нержава или титана/печальная шутка/,то было бы ваааще круто,но такое можно позволить при совсем другом бюджете.
    Вот таким образом,два человека с помощью кухмаша смогли начать домашнее производство выпечки вкусняшек.А чего удивительного-все в одном.Надеюсь,когда заеду к НГ-2020,то побалуют предка хорошим пышным пирогом формата А3 с мультифруктовой начинкой...Мечта...
    Считаю приобретение дельным.Рекомендую.

    Достоинства:
    Мощность,позволяющая выполнять практически любые задачи.
    Недостатки:
    Красиво,но после каждого употребления надо вызывать бригаду клинеров,дабы все узлы блестели,аки эти самые!
Читать все отзывы →