Универсальная плойка
Плойка Tico Professional оснащена электронной системой управления с LCD дисплеем. Диапазон нагревания пластин находиться в пределах 120 – 220 градусов, а шаг регулировки составляет 1 градус. Таким образом, с помощью данной модели вы можете максимально точно подобрать температуру нагрева пластин в зависимости от состояния и типа волос. Это делает плойку универсальной в применении как дома, так и для работы.
Система автоматической блокировки
В модели реализована система автоматической блокировки органов управления. Регулировка температуры выполняется с помощью специального роликового колесика, расположенного на боковой стороне корпуса модели. Как только пластины разогреются до заданной температуры, колесико блокируется и температуру невозможно будет изменить случайным касанием к нему. Для изменения температуры нужно нажать кнопку включения. Данная кнопка смещена в сторону от рабочей части, утоплена и имеет достаточно тугой ход, поэтому никаких рисков случайного нажатия на кнопку. Корпус Tico Professional Wet&Dry
Корпус модели имеет отличную эргономику с округлым дизайном. Замок для фиксации пластин обеспечит более комфортную эксплуатацию и хранение. Корпус имеет особенность – на верхней части расположен специальный выступ для большого пальца. Он служит определенной направляющей для большого пальца и находится на оптимальном расстоянии для комфортного сжатия пластин. Таким образом, в рабочей атмосфере вам не обязательно себя зрительно контролировать – вы легко сможете найти правильный охват плойки не глядя на нее. Модель имеет мягкий длинный сетевой кабель длиной 3 метра и функцией вращения на 360 градусов, что даст вам определенную степень свободы в работе.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!