Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Часы Casio EF-125D-1AVEF (9313101765) - изображение 1

Часы Casio EF-125D-1AVEF (9313101765)

Код :  36322016

Нет в наличии

2 040

Основной цвет циферблата: выберите нужный вариант

Цвет ремешка/браслета: Черный

 
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Наручные часы Casio серии EDIFICE - это мужские часы, которые объединяют надежность и уверенность с тонким чувством стиля. Модельный ряд линейки EDIFICE очень широкий и состоит из часов, у которых отображается не только аналоговое время, но есть и модели с ярким циферблатом и подсветкой. В часах используется надежный браслет из особо прочной нержавеющей стали или элегантный кожаный ремешок который придает часам строгий классический вид.

Представленные часы сочетают в себе не только абсолютно современный дизайн, но и отменную функциональность, а также высокий уровень влагозащиты!

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Бренд

Casio

Страна бренда

Япония

Гарантия

24 мес.

Стиль

Спорт

Пол

Мужские

Механизм

Кварцевый (Батарейка)

Цвет циферблата

Черный

Цвет корпуса

Серебристый

Цвет ремня

Серебристый

Модуль

2719

Стекло

Минеральное

Функции

Число месяца

Материал корпуса

Нержавеющая сталь

Водонепроницаемость

10 ATM

Браслет

Стальной браслет

Размер корпуса

40 x 48,6 x 9,9 мм.

Вес изделия

120 грам

]]>

Характеристики

Механизм
Тип циферблата
Материал корпуса
Цвет ремешка/браслета
  • Черный
Материал ремешка/браслета
Подсветка
Гарантия
  • 24 месяца

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.25/5
на основе 26 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • вадім
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Основной цвет циферблата: Черный. Цвет ремешка/браслета: Серебристый

    Часи класні, 5 місяців без нарікань. Один мінус в жарку дощову погоду пітніє скло з середини, це мабуть у мене брак, а так все супер. Не точно виставлена секундна стрілка.

    Достоинства:
    Корпус з нержавіючої сталі, скло
    Недостатки:
    Секундна стрілка, пітніє скло
  • Виталий Г***
    Продавец: Rozetka. Основной цвет циферблата: Черный. Цвет ремешка/браслета: Серебристый

    Купил их лет 12 назад. Ходят трудятся и все нормально. Проблем с ними не имел ни разу, батарейку разве что побегал поискал оригинальную. Стекло за 12 лет поцарапалось чуток. Сейчас они ходят у меня дополнительными часами, одеваю когда знаю, что попаду в ситуацию где основные часы жалко.

    Достоинства:
    Нержавейка. Не убиваемые часы, casio все таки.
    Недостатки:
    Стекло конечно не сапфир, но за такую цену.
  • Паша Л***
    Продавец: Rozetka. Основной цвет циферблата: Черный. Цвет ремешка/браслета: Серебристый

    купил недавно очень доволен, соответствуют цена и качество ,воду не пропускают, стрелки накапливают свет и светятся ночью смотрятся стильно .Советую!!!!

    Достоинства:
    всё
    Недостатки:
    НЕ нашёл разве немного тяжеловаты.
Читать все отзывы →