Летняя фешн распродажа до -70%
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 5
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 1
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 2
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 3
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 4
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 5
Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая - изображение 1
Цвет
  • Белый / Розовый

Компактная машинка для быстрого удаления катышек из одежды и мебели Gemei GM-216 Розовая

Код:  360128643

Есть в наличии

530

410

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 69  x 6

Цвет: Белый / Розовый

Все товары бренда Gemei

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Машинка для удаления катышков Gemei 216 220V

Машинка для удаления катышков предназначена для быстрого удаления катышков с одежды, мягкой мебели.

оживит множество Ваших вещей, которые поддались кашлатости. С помощью машинки для удаления окатышей Вы подарите вторую жизнь своим свитерам, кофточкам, шапкам и шарфам, юбкам и блузам. Ваши вещи всегда будут как новенькие!!!

Данную модель можно использовать как машинку для стрижки ворса и прибор для удаления пуха.

Как работает бритва для удаления катышек?

Катышки попадают в мелкие отверстия, легко и нежно срезаются, не портя целостность ткани, и придает вещи новенький вид. Вы с легкостью обработаете такие ткани как хлопок, синтетика, шерсть, акрил и многие другие. также Вы можете «обновить» не только одежду, но и любимый мягкий диван, одеяло или плед.

Прибор для срезания катышек  оснащен специальным контейнером, в котором собираются срезанные катышки. Одним движением руки Вы снимаете контейнер и выбрасываете содержимое в мусор.

Надоело покупать батарейки для машинки для стрижки катышков?! Тогда этот прибор именно для Вас. Данная модель работает от сети 220 В.. Теперь Вы можете чистить свою одежду от катышков не прерываясь.

Преимущества машинки для удаления катышков:

  • удаляет катышки и зацепки;
  • не порет ткань;
  • компактный;
  • прост в использовании;
  • прозрачная съемная емкость для сбора катышек;
  • экономит Ваш деньги.


Чтобы машинка для удаления катышков работала эффективно, рекомендуется:

  • при заполнении контейнера для катышков на 80% очищать его;
  • хранить прибор в сухом месте, НЕ опускать в воду;
  • протирать после каждого использования;
  • осторожно чистить одежду возле пуговиц, швов, молний, приклеенных на одежду - элементов, соединений;
  • вещь, которую будут чистить, положить на ровную поверхность.

Характеристики

Особенности
  • - удаляет катышки и зацепки;, - не порет ткань;, - компактный;, - прост в использовании;, - прозрачная съемная емкость для сбора катышек
Цвет
  • Белый / Розовый
Дополнительные характеристики
  • Данная модель работает от сети 220 В
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.12/5
на основе 66 отзывов
  • 5 звезд
    40 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    8 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarLight. Цвет: Белый / Розовый

    Занадто слабка машинка, зовсім трішки прибирає катиши, але не всі і потрібно з зусиллям давити. Резервуар прилягає погано, сміття вилазить по бокам. Попередні набагато краще прибирали катиши, без надмірних зусиль.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Слабка
  • Ольга А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KRS. Цвет: Белый / Розовый

    Дуже задоволена покупкою.Все супер

  • Дима Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: VMP. Цвет: Розовый

    Стриже погано в рази гірше ніж флипс на батарейках, я думав у того за два роки заступтвся ніж

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Погано стриже
Читать все отзывы →