Компрессорный Осушитель воздуха Camry CR 7851 - отличное изобретение для снижения влажности в помещении, отличающееся хорошей производительностью, наличием 2-х фильтров, 4-мя режимами работы и LCD дисплеем. Кроме того, он оснащен датчиком уровня влажности в помещении, при этом светодиодный индикатор сообщает об этом 3-мя разными цветами. Это очень хороший осушитель воздуха, купить который рекомендовано для прачечных, ванных комнат, а также и для других помещений.
Camry CR 7851 - это компрессорный осушитель воздуха с производительностью 10 литров воды в день. Устройство предназначено для снижения уровня влажности в таких помещениях, как ванные комнаты, сушилки в прачечных, помогает поддерживать надлежащую влажность в библиотеках, музеях, архивах, серверных и других помещениях, которые подвержены слишком высокой влажности воздуха. Он хорошо работает при сушке нижних этажей, таких как подвалы и гаражи, а также в случае затопления. Работа в прачечной значительно ускорит сушку белья.
При регулярном использовании осушитель воздуха снижает риск появления на стенах плесени и грибка, которые негативно влияют на здоровье человека. Устройство управляется кнопками сверху на корпусе, что делает его легким в повседневном использовании. Когда встроенный резервуар наполняется водой, устройство автоматически выключается, поэтому нет риска затопить комнату.
Особенности компрессорного осушителя воздуха Camry CR 7851
CR 7851 - компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки с ЖК-дисплеем. Осушитель оснащен точным датчиком, который показывает текущий уровень влажности в помещении. После высыхания помещения до ожидаемого уровня влажности устройство автоматически отключает компрессор, обеспечивая циркуляцию воздуха через работающий вентилятор.
4 режима работы:
- нормальный;
- непрерывный;
- сильный;
- сушка белья.
Кроме того, осушитель оснащен индикатором влажности, показывающим уровень влажности на передней панели устройства тремя цветами. Дополнительными преимуществами продукта являются функция блокировки от детей и гашение экрана. Звуковой и световой сигналы информируют о том, что встроенный бак объемом 2,2 л заполнен водой. Входящая в комплект сливная труба обеспечивает непрерывный дренаж путем слива воды в другой большой бак или в дренажную решетку.
Индикатор влажности на корпусе:
- синий цвет означает низкую влажность ниже 50% относительной влажности;
- зеленый цвет означает среднюю влажность в диапазоне 51% - 69% относительной влажности;
- красный цвет означает высокую влажность выше 70% относительной влажности.
В приборе 2 сменных воздушных фильтра. Сетчатый фильтр из полипропилена защищает компрессор от более крупных загрязнений (CR7851.2), а фильтр с активированным углем (CR851.1) собирает пыль и аккумулирует запах влаги.
Характеристики электрического поглотителя влаги
Корпус осушителя воздуха выполнен из прочного качественного пластика белого цвета, снабжен специальными ручками в верхней части для удобного переноса, а также имеет колесики для передвижения по полу. Управление осуществляется кнопками на корпусе сверху возле LCD дисплея. Питается прибор от сети 220-240 В с помощью встроенного шнура.
Используя два фильтра (пыльцевый и угольный), устройство при осушении помещения одновременно очищает воздух, что благоприятно сказывается на микроклимате в помещении. Осушитель воздуха предназначен для помещений объемом до 60 м² и температурой 5-32 ° С. При производстве применяется экологически чистый хладагент R290.
Характеристики:
- Компрессорный осушитель воздуха с ЖК-дисплеем;
- Мощность осушения (30 ° C / 80% относительной влажности) - 10 литров / 24 часа;
- Рекомендуемый объем помещения для сушки: 60 м²;
- Расход воздуха 120 м³/час;
- Таймер: от 1 до 24 часов с функцией отложенного старта;
- Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации: 5-32°С;
- ЖК-дисплей показывает текущую влажность в помещении;
- Регулировка желаемой влажности 30-80% относительной влажности;
- Функция памяти для настроек в случае сбоя питания;
- 4 режима осушения: обычный, непрерывный, сильный, сушка одежды;
- Трехцветная лампочка влажности на передней части корпуса;
- Функция разморозки;
- Функция очистки воздуха через полипропиленовый фильтр и фильтр с активированным углем;
- Дополнительная функция циркуляции воздуха;
- Функция родительского контроля (блокировка от детей);
- Функция гашения дисплея;
- Два уровня скорости вентилятора;
- Световой и звуковой сигнал заполнения резервуара для воды;
- Резервуар для воды 2,2 л;
- Сливной шланг для непрерывной сушки в комплекте;
- Хладагент R290 / 35г;
- Уровень шума <45 дБ (А);
- Размеры (ширина х глубина х высота): 280 х 240 х 480 мм (с колесами);
- Вес осушителя: 8,8 кг;
- Потребляемая мощность 200 Вт;
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт;
- Электропитание 220-240В ~ 50Гц;
- Цвет: белый.