Паровой утюг Camry CR 5029 - показывает блестящие результаты в разглаживании даже самых глубоких складок, обеспечит легкую глажку всех типов ткани и оптимальное скольжение на протяжении длительного времени.
Это современное устройство с керамическим основанием позволяет гладить вертикально и защищено от протекания. Он имеет встроенный фильтр против накипи и функцию автоматической очистки.
Максимальная мощность - 3000 Вт. Утюг имеет большой паровой удар мощностью 70 г/мин, а постоянная подача пара осуществляется при 40 г/мин. Резервуар для воды объемом - 320 мл и имеет систему защиты «капля-стоп». Ручка имеет прорезиненную поверхность для комфортной работы.
Обладая уникальной керамической подошвой, которая устойчива к пригоранию и является антистатиком, утюг прекрасно справляется с глажкой. Имея специальные отверстия на подошве, которые распределяют равномерно пар, что превосходно и легко скользит по ткани.
Характеристики:
- Мощность: 2000-2400Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Керамическая подошва
- Вертикальное глажение
- Паровой удар: 70 г/мин.
- Глажка с паром: 40 г/мин.
- Распылитель: 0.5 г/выстрел
- Резервуар для воды: 320 мл
- Капля-стоп (анти-капля)
- Фильтр против накипи
- Самоочищающийся
- Электропитание: 220-240В
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!