Лише 4 години вражаючих знижок! Не пропустіть з 10:00 до 14:00
Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-200 C-6026 - изображение 3
Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-200 C-6026 - изображение 1
Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-200 C-6026 - изображение 2
Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-200 C-6026 - изображение 3
Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-200 C-6026 - изображение 1
1/3

Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-200 C-6026

Код :  352306803
Мощность
Габариты (ВхШхГ)
  • 99,8х13,0х1,4 (3,5) см

Есть в наличии

3 564

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Дизайнерский тёплый плинтус - это уже не просто источник обогрева, но и интереснейший декоративный элемент интерьера, который легко подобрать  под цветовую гамму комнаты. Весь ассортимент красок представлен в .

Внешне они похожи на обычный плинтус высотой 13 см, монтируются преимущественно по наружной (как правило, холодной) стене, по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него, и применяются для автономной (индивидуальной) системы отопления.

Уникальность тёплого плинтуса - в его способе обогрева помещений. Установленный вдоль нижнего края наружной стены, он непосредственно прогревает (темперирует) эту холодную поверхность. Тёплый воздух «прилипает» к стенам помещения и медленно поднимается вдоль них, отдавая своё тепло и создавая своего рода тепловую завесу, которая не позволяет холоду попадать в помещение. Прогретые стены избавляются от избыточной влаги, меньше проводят тепла наружу (существенно увеличивается их теплосберегающая способность) и сами начинают излучать тепло.

Где применяется? Тёплый плинтус просто незаменим в угловых и торцевых комнатах, особенно, если это отдельно стоящие объекты - частные дома, коттеджи, дачи, домики для отдыха. Он идеален для новостроек с сырыми стенами и настоящая находка для любителей высоких потолков, «второго света» и длинных штор, где традиционное отопление просто неэффективно.
Тёплому плинтусу нет равных в обогреве лоджий, балконов, цоколей, оранжерей, зимних садов, комнат с панорамными или витражными окнами, которые все чаще используются в строительстве. 

Преимущества 

  • Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
  • Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
  • Оборудование экологичное, безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (гарантия - 5 лет), доступное в различных цветах, оттенках, стилях и рисунках.

Комплектация

  • обогреватель УДЭН-200
  • шурупы универсальные с дюбелями
  • боковые заглушки - 2 шт.
  • декоративная муфта - 1 шт.
  • инструкция по эксплуатации

Характеристики

Мощность
Габариты (ВхШхГ)
  • 99,8х13,0х1,4 (3,5) см
Гарантия
  • 5 лет
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!