Бойлер ZANUSSI ZWH/S 30 Smalto DL

+ в подарок увлажнитель воздуха BALLU UHB-300
Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Бойлер ZANUSSI ZWH/S 30 Smalto DL + в подарок увлажнитель воздуха BALLU UHB-300 8

#35540601
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Не совсем понятно с этим бойлером. В нем расположено две емкости, в каждой по нагревательному элементу, если включить лишь один тэн то и нагревается лишь одна емкость, вторая же остается холодной, поэтому при принятии душа воды хватает буквально на 3-4 минуты слабенького такого напора. Что бы принять полноценный душ, бойлер нужно включать на оба тэне и желательно поднять температуру больше чем в эко. Я правильно все понял? Благодарен буду за вразумительный ответ.
Достоинства: Компактный, приятный дизайн
Недостатки: Пока не выявил
Игорь Шевченко
Все, разобрался. Нашел видео на ютюбе, где товарищ доходчиво обьяснил работу данного бойлера. У бойлера внутри два бака, которые между собой почти не связаны. У каждого бака стоит свой тэн, который греет только его. Если вам нужно помыть посуду или умыться, почистить зубы, то вам достаточно одного бака и соотвецтвенно работы одного тэна, но если вам нужно принять душ, то здесь нужно запускать в работу уже второй тэн и греть бак номер два, иначе вам хватит воды только слегка ополоснуться. Считаю что данный бойлер выигрывает у своих сородичей, так как данная конструкция позволяет задействовать как половину обьема воды, так и весь бойлера, что очень удобно.
#28369112
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Виявилось, що я поспішила з позитивним відгуком. Через 7 днів, після встановлення бойлеру, на табло почало загорятись повідомлення Е3, що означає перегрів системи внаслідок попадання гарячої води (гаряча вода вимкнена по місту) або звернутися до сервісного центру. Відключили бойлер,почекали 2 години, начебто запрацював, але потім знову з'явилось це повідомлення. Добре, що були вдома, бо в інструкції написано, що треба негайно вимкнути бойлер з мережі.На сайті "розетки" в розділі Занусі, сервісного центру по бойлерам не виявилось. Я звернулась з листом до співробітників розетки, в якому просила повідомити адресу сервісного центру, але співробітники "розетки" просто його проігнорували. Є якась єдина адреса на інші товари Занусі, спробую завтра зателефонувати. Не рекомендую купувати цю модель, швидко вийшов зі стану.
Недостатки: Зломався через 7 днів
Alexandr Kharlamov
Лідія, Ви така не одна. У знайомих вийшов з ладу такий самий бойлер з такою самою помилкою на 2 день експлуатації. Тобто бракована партія?
Як вирішили питання ремонту/повернення товару?
ЛідіяУже купил
Доброго дня, Олександр. Співробітники Розетки запропонували вести бойлер до них самостійно, тому що вони на виклики не виїзжають (це вже не є сервісне обслугововання) та надали мені якийсь лівий телефон, набечто сервісного центру Зануссі, там мене звичайно відфудболили. Довго по інтернету я шукала де можна його відремонтувати і знайшла телефон безкоштовного сервісного центру Києва. Але коли майстер приїхав,виявилось, що гарантійний талон, наданий Розеткою не дійсний, потрібно ставити в інструкціїї штампи. Майстер сказав, що Розетка про це знає, але ніколи ці штампи не ставить. Прийшлось домовлятись. Особливість цього бойлеру в тому, що він виходить з ладу у вологому середовищі, бо коли на електроніку потрапляє вода, починаються проблеми. Майстер порекомендував на майбутнє купувати елементарні ручні бойлери без електроніки. Неприємно вражене сервісним обслуговування Розетки, головне тобі продати і у випадку проблем послати як найдалі. Хоча б телефони надавали, бо на їхньому сайті в розділі Занусі якісь ліві контакти і при особистому контакті вони не налаштовані на допомогу. А шкода.
Эксперт Rozetka.ua
Доброго дня, Лідія! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Будь ласка, зверніться до наших менеджерів, зателефонувавши на один з номерів: 0 (44) 537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 і вони допоможуть з отриманням та заповненням гарантійного талона.
#28219152
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Проблему ранішнього та вечірнього відвідання ванни для трьох вирішено на четвірочку. Це і зрозуміло, як хочеш на п'ятірочку, бери більший об'єм. Монтаж простий, справився сам. Редуктор в комплекті гарний, працює відмінно. Температура між використаннями відновлюється швидко, хвилин за десять-п'ятнадцять. За один раз може помитися один чоловік, або частково жінка. Мається на увазі, що вони миють голову окремим процесом, не пов'язаним з миттям тіла (вони такі). Естетично зона підключення труб недопрацьована. Труби просто стирчать знизу корпусу і розташовані одна від другої на максимальній відстані. Виробник міг би і допрацювати, бойлер все ж таки не дешевий, то міг би виглядати на свої гроші, чого на жаль нема.
Достоинства: Компактний, швидко нагрівається
Недостатки: Не естетичний вигляд зони підключення.
#27889952
Уже купил
Дуже задоволена покупкою. Приємно, що редуктор був по акції разом з бойлером. Гарно помістився і вписався в невеличку ванну. На ніч відключаємо кнопку підігріву, а вранці вода ще тепла. Рекомендую всім.
Достоинства: Гарний дизайн, компактність, функціональність.
Недостатки: Не виявлено
#21289464
Уже купил
Брал бойлер, чтоб установить в ванной в шкафчике над системой подвесного унитаза. Выбрал именное эту модель и объем так как его глубина составляет 25 см, а шкафчик 30 влез идеально! Интерфейс удобный и понятный, пользуюсь уже пол года, пока без нареканий.
Достоинства: Компактный,
Недостатки: их просто нет
#21069895
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Купил в Розетке,установили,работает.Но!На первой скорости все работает,а когда включаеш вторую,по схеме два термостата,когда вода достигнув установленой температуры отключает только один термостат,то есть один нагревательный элемент,второй продолжает работать.Если снизить установленое значение ниже на примерно 20 градусов,срабатывает и второй термостат.Теперь снимать,в сервис,возврат. НЕ БЕРИТЕ.Позже выложу ссылку с ютуба,и что сказали в сервисе.
Достоинства: Компактный
Недостатки: "Непонятки" с термостатом
Олег
позвоните в тех поддержку производителя, поконсультируйтесь
Artem
Такая ситуация,в инструкции написано при достижении установленной температуры тены отключаются,если не отключаются и температура растет,отключить и обратится в сервис(оно понятно может бачок разорвать).Тут же оказалось,в инструкции на разрезе два отделения для воды,второй тен где то пол часа продолжает греть,видимо в разных отделениях разная температура,на циферблате температура может подскакивать,у меня на один два градуса.Вывод такие нюансы хорошо бы писать в инструкции.Водонагреватель отлично работает.
#15175036
Подводка труб с какой стороны?
#12236407
Уже купил
Покупкой очень довольна. И особая благодарность менеджерам Розетки, которые посоветовали именно эту модель (изначально смотрела на Roda)
Достоинства: Бойлер очень красивый на вид, качественные сборка и покрытие внешних деталей. Греет воду достаточно быстро, и очень удобными и экономичными оказались два тена. Для меня одной объёма 30 литров более чем достаточно: хватает на все бытовые моменты, тем более, что при интенсивном использовании воды включаются два тена( автоматически) и подогрев воды происходит в более быстром режиме. Тихий механизм, удобный и понятный интерфейс.
Недостатки: Бойлер работает пока вторую неделю, недостатков не обнаружила
exxxclusive
Есть вопрос к Вам.При отключении света,режим который я выбрал остаеться или настройки сбрасываются на изначальные.Например мне нужно чтоб работал один тен при температуре воды допустим 34 грасуда.После отключения бойьера от сети настройки останутся или нет.У нас зимой бывают частенько отключают свет и не хотелось бы каждыйьраз при включении света настраивать бойлер заново.Зарание спасибо.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!