День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Кофеварка Adler AD 4404

Код:  344418721
Оценка пользователей 4/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет: Черный с бронзовым

    Пользуюсь две недели. Недоволен.
    Товар доставили в срок, но с царапиной на лицевой стороне.
    Нет автоматической остановки подачи воды в холдер, именно воды а не пара, потому при приготовлении отвлекаться нельзя иначе затопите кухню.
    После приготовления кофе в холдере остаются не сухие отходы, а жижа. Если любите чистоту на кухне, сразу ставите кофеварку в раковину.
    Отдельная благодарность тому кто писал инструкцию. " Делать убедитесь, что кофе правильно заземлен". " Чтобы остановить пивоварение, нажмите кофе кнопка снова." И мое любимое "Подготовка капуцино" хотя в комплект поставки маленькая обезьянка не входит. Ржали всей семьёй. В остальном из инструкции о функционале кофеварки понять можно очень приблизително.
    Хотя за свои деньги это возможно ещё не плохой товар.

    Достоинства:
    Хороший дизайн. Своевременная доставка.
    Недостатки:
    Описаны выше. Отсутствие обезьянки "Капуцино" - ребенок очень расстроился.
    • Александр Б***

      Это кофеварка , а не кофемашина. Тут все делается вручную. Научитесь пользоваться, а потом пишите отзывы.
      Чтобы не оставалась "жижа" - подберите равномерный помол ( желательна ручная жерновая кофемолка ) и правильно подбирайте порцию кофе. Для двойного холдера это от 15 до 20 грамм и нужно плотно трамбовать ( темперовать )

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: В побуті. Цвет: Бронзовый

    Сегодня забрал кофемашину, попробовал зделать кофе, всем доволен, хороший прибор, не сложный, удобный и моется без проблем.

    Достоинства:
    Дизайн, легко моется, давление 15 бар
    Недостатки:
    -
  • Ярослава В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТЕХНОСМАК. Цвет: Медный

    Написала ложный отзыв из-за своей невнимательности . Продавец со мной связался и помог разобраться со всеми моими вопросами. Кофемашина действительно хорошая. Будьте внимательными покупателями!)

    • Продавец  Solin

      Добрый день, Ярослава. Очень большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов. Будут вопроси, обращайтесь.

  • Ярослава В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТЕХНОСМАК. Цвет: Медный

    Вот фото фильтра. Очень обидно(

    Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:
    Бракованный фильтр
    • Продавец  Solin

      Доброго дня, Ярослава! По фото видно, що фільтр не бракований, якщо не враховувати отвір який Ви зробили поряд із заводським отвором. Цього отвору достатньо для приготування кави, це так повинно бути.

  • Ярослава В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТЕХНОСМАК. Цвет: Медный

    Кофемашина очень хорошая,но попался бракованный фильтр без дырочек. Без этого кофе заварить просто невозможно.
    Может это можно как-то уладить ?

    Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:
    Бракованный фильтр
    • Продавец  Solin

      Добрый день, Ярослава! Спасибо за обращение, извиняемся за доставленные неудобства, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: zakupu. Цвет: Бронзовый

    Подарил эту кофеварку родителям на новый год. Работает хорошо.
    Несмотря на то, что на такой эспрессо машине не так просто готовить кофе, благодаря понятному интерфейсу, мои родители разобрались достаточно быстро. Со вспенивателем молока можно даже делать капуччино

    Достоинства:
    вкусно, понятный интерфейс
    Недостатки:
    не замечали пока
  • Андрій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: В побуті. Цвет: Бронзовый

    Все працює, але товар прийшов з явними слідами використання і відірваною лицевою наклейкою, добре, що перевірив, оскільки це подарунок

  • Ксения Г***
    Продавец: EURO HOUSE. Цвет: Красный

    Підскажіть будь ласка як робиться в цій кофеварці капучіно?

    • Олег Д***

      Как и в любой подобной кофеварке

  • оксана м***
    Продавец: ТЕХНОСМАК. Цвет: Медный

    Купила кофеварку неделю назат семья большая все пьют кофе роботает почти целый день не глючит,не громкая,легкая в управление.просто пушка.всем рекомендую

    Достоинства:
    Очень вкусный кофе и Латте
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • KSB

      Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.

    • Війтович О***

      Доброго дня. Скажіть, в дану кавоварку йде мелена кава?

    • KSB

      Доброго дня. Так.

  • Гавва И***
    Продавец: В побуті. Цвет: Бронзовый

    Укажите производителя.

    • В п***

      Adler