
















Электрическая зубная щетка Fairywill D7 (FW-507) Черная
Описание
Это обновленная редакция известной зубной щетки Fairywill D7 (FW-507).
Плюсы:
- Высокая мощность вибраций и 5 режимов под любые предпочтения
- Одна из редких зубных щеток одобренная ADA (American Dental Association)
- Американский бренд
- Устранены все недостатки прошлой модификации (вы получите качественный товар с гарантией)
- Доступность и высокая распространенность сменных насадок.
Идеальная очистка, как будто Вы были только что в кресле у стоматолога с помощью ультразвуковой технологии 40 000 колебаний в минуту. Удаляет до 100% больше зубного налета и камней в сравнении с обычной зубной щеткой. Наслаждайтесь чистыми и здоровыми зубами уже в течение 7 дней, а ваши десна и полость рта станет чище и здоровее через 14 дней после приобретения данного продукта.
4 часа зарядки обеспечивает до 30 дней использования. Вы можете путешествовать или ездить в командировки с этой щеткой, без USB, она не нуждается в подзарядке. Интеллектуальный таймер на 2 минуты с интервальной паузой, напоминающей каждые 30 секунд , что необходимо почистить следующую зону полости рта и выработать привычку правильной чистки зубов. Водонепроницаемый корпус позволит чистить зубы прямо в душе.
5 режимов работы:
- Массаж десен
- Отбеливание и полировка
- Удаление налета
- Повседневный
- Бережный
Сверхлегкая (весит в половину меньше любой другой электрической зубной щетки), в то же время данный продукт имеет более тихую работу электромотора и очищает зубной налет и полость рта более качественно, чем многие аналоги. 4 сменные насадки входят в комплект.
Долговечная аккумуляторная батарея, которая заряжается с помощью USB-кабеля, является простой и безопасной с автоматическим отключением после полной зарядки. Электрическую зубную щетку удобно использовать дома или в различных поездках. Есть функция напоминая о зарядке при низком уровне батарее.
Щетинки повторяют форму зубов, изготовлены из нейлона Dupont, которые тщательно очищают десна и труднодоступные места. Закругленные верхушки щетинок Dupont делают их более безопасными и не дают поранить десну. Щетка имеет противоскользящую рукоятку, которая будет удобно помещаться в руке и не выпадать. Сменные насадки дадут возможность использовать электрическую зубную щетку всей вашей семье.
Характеристики
- Технология чистки
- Питание
- Особенности
- Количество поступательных движений
- 40 000 колебаний/мин колебаний/мин
- Количество режимов
- 5 режимов
- Комплектация
- Щетка
Насадки (4 шт)
Кабель для зарядки
Колпачок для насадки
- Щетка
- Габариты (ВхШхГ)
- 25,5х10,5х3,5 см
- Тип элемента питания
- Литий-ионный
- Цвет
- Черный
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- EAN
- 0203426715545
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 33 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 2 оценок - 2
звезд 3 оценок - 1
звезд 2 оценок
- Інна С***Отзыв от покупателя. Продавец: MAVOX Home. Цвет: Черный
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: MAVOX Home. Цвет: Белый
Отличная зубная щетка. Держит заряд очень долго. Пользовались семьей из 3х человек в течении двух недель без подзарядки. В комплекте 3 насадки с разными цветами. Много функций, но по факту используем только 2е: отбеливание и обычная чистка.
- Достоинства:
- Долго держит заряд
- Недостатки:
- Нету
- Батурская О***Отзыв от покупателя. Продавец: MAVOX Home. Цвет: Белый
Чудова щітка за невеликі гроші, тримає заряд неділю мінімум, працює без усіляких батарейок, заряджається як телефон, гарно чистить
- Достоинства:
- Гарна щітка
- Недостатки:
- Немає
