Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Груша нагнетатель для тонометра резиновая - изображение 1

Груша нагнетатель для тонометра резиновая

Есть в наличии

Код: 341513836
Назначение

170₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

 

В механических и полуавтоматических тонометрах для нагнетания воздуха в манжету используют груши. В автоматических тонометрах эту роль исполняет компрессор.

В груше для поула-втоматического тонометра еще есть дополнительный клапан спуска воздуха, который постепенно стравливает воздух из манжеты для точного замера давления. В груше для механического тонометра установлен металлический клапан, в нем скорость спуска воздуха регулируется вручную пользователем который измеряет давление.
  


Груши которые идут без клапанов, часто называют "продувной баллон". их приобретают в том случае если с Вашим клапаном все в порядке, а износился только баллон. 
 

Характеристики

Назначение
Страна-производитель
  • Китай
* Под количеством в упаковке понимаем количество запчастей или комплектующих к медтехнике — манжет, масок, фильтров, электродов — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA