Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 11
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 1
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 2
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 3
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 4
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 5
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 6
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 7
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 8
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 9
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 10
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 11
Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный - изображение 1
Паровой удар
  • 40 г/мин

Отпариватель для одежды DSP KD-6015 с вешалкой для глажки 1800Вт Красный

Код:  338573113

Есть в наличии

4 200

3 700

Цвет изделия: Красный/черный

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Отпариватель KD-6015 это популярная классическая модель для вертикального отпаривания, очистки, дезинфекции одежды, белья и других предметов обихода. Работает он по тому же принципу, что и химчистка, тем самым вы существенно экономите на благо семейного бюджета.

Вертикальный отпариватель DSP KD-6015 довольно прост в использовании, все что Вам следует сделать, это залить воду в резервуар и включить прибор. Отпариватель оборудован функцией парового удара: это мощное кратковременное выделение пара, благодаря которому ткани разглаживаются более качественно.

Вертикальный отпариватель мощностью отпаривания 1800 Вт, объемом бачка для воды в 1,6 л, температурой пара 98?С, индикатором работы имеет 9 режимов скорости отпаривания. Может работать в течение длительного времени (до 50 мин). Предусмотрена возможность регулировать мощность пара для различных видов ткани.

Отпариватель KD-6015 имеет прозрачный объёмный водяной бак, световой индикатор включения, оснащен телескопической стойкой с удобной вращающейся вешалкой и нескользящими фиксирующими крючками для одежды.

Этот отпариватель сумел взять лучшее от своих сестер и братьев, сохранив при этом малогабаритность, что делает его незаменимым при пользовании в большой семье, где ценится, в первую очередь, возможность многократной работы без перебоев в сочетании со способностью без труда уместиться в тесной квартире.

Какой отпариватель или пароочиститель выбрать домой

Ручной отпариватель подойдет, как для дома, так и для путешествия. Он запросто помещается в походной сумке. Им можно привести в порядок одежду из легких тканей и нижнее белье: футболки, майки, блузки и т.д.

Напольный или вертикальный отпариватель это классика. Он устанавливается на горизонтальной поверхности и служит для вертикального отпаривания вещей на специальной вешалке. Область их применения может быть самой разной, в зависимости от конструкции и мощности агрегата.

Малогабаритные недорогие самотечные отпариватели по мощности не сильно отличаются от ручных. Их используют для обработки паром изделий из легких тканей.

Мощный напольный отпариватель с давлением пара сможет отпарить даже изделия из грубых и натуральных тканей. Также таким отпаривателем можно дезинфицировать ковры и мягкую мебель.

Особенности вертикального отпаривателя KD-6015:

  • безопасен для всех типов ткани;
  • многофункционален: подходит для эффективного парового очищения, стерилизации и дезинфекции вещей;
  • быстро и эффективно разглаживает самые сложные складки;
  • имеет розрачный объёмный водяной бак;
  • имеет 9 режимов работы;
  • есть телескопическая стойка с удобной вращающейся вешалкой и не скользящими фиксирующими крючками для одежды;
  • компактный размер;
  • производительность подачи пара: 40 г/мин;
  • продолжительный интенсивный пар (до 9010);
  • петля для фиксирования шланга;
  • автоматическая подача воды;
  • защита от перегрева;
  • ножки с антискользящим покрытием.

Комплектация:

  • Вертикальный отпариватель/пароочиститель KD-6015 1800 Вт;
  • Держатель для одежды;
  • Фиксаторы планки с зажимами;
  • Телескопическая трубка

Характеристики

Паровой удар
  • 40 г/мин
Объем резервуара для воды
  • 1600 мл
Системы защиты
Длина шнура
  • 2 м
Комплект поставки
  • Парогенератор DSP KD-6015. Держатель для одежды. Фиксаторы планки с зажимами. Телескопическая трубка. Щетка для одежды. Перчатка. Инструкция.
Мощность
Материал подошвы
Генерация пара
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Цвет изделия
  • Красный/черный

* Товар тестируется на заводе и возможны остатки воды в резервуаре.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: FreeWay. Цвет изделия: Золотистый

    Дуже гарний відпарювач.

  • Інна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Jeaser

    Гарний,зручний.Максимальна висота до 160,шланг - 122см+ручка.Відпарює добре-задоволена,лиш трохи плюється з 8 режиму.

    Достоинства:
    Гарний,зручний.Розміри.Добре відпарює.
    Недостатки:
    Не крутиться велике колесо,приходиться сунути.На корпусі - подряпини.Вішак трохи потертий і подряпаний.Нема гарант.талону.
  • Shadow Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Jeaser

    Коробка пришла вскрытая, шланг на отпаривателе протертый об асфальт ( чёрное пятно, и порванные нитки). Комплектность полная, но все в открытых пакетах. Сам аппарат в идеальном состоянии. Все работает. Пар пускает через 3 секунды после включения, капли не летят. Вобщем при первом запуске оставил впечатление качественного китайца. Когда нибудь дополню отзыв про повседневное использование, или когда помрет)