- Анатолий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Гарно
Представник брендуДякуємо за ваш відгук! Бажаємо приємного користування!
- Ігор Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Працює, тонко нарізає, зручна у користуванні
Представник брендуДякуємо за ваш відгук та коментар! Бажаємо приємного користування!
- ЮрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Брали на подарунок. Всі лишились задоволені. Ми ціною, іменинник подарунком.
- Достоинства:
- Компактна, складається, не займає багато місця.
- Недостатки:
- Не виявив.
- Сукманюк А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
- Самосват О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Хорошая ломтерезка, если в гости собирается большая компания.
- Достоинства:
- Красиво и быстро нарезать много вкусняшек.
- Недостатки:
- Очень много мыть, ради двух кусочков колбасы не хочется и включать
- Андрей А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
За эти деньги, с компактностью лучший выбор. Получил то , что надо. режу, мясные изделия, сыры, колбасы. Все устраивает.
- Достоинства:
- Отлично режет,на эти деньги. Возможность складывания. Малые габариты.
- Недостатки:
- Толщина нарезки гуляет, в зависимости, от того как надавил на продукт )) Не фиксируется, кнопка пуска.
- Михаил Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
К ограничителю трудно привыкнуть... Но при этом аппарат нашел свое место для использования.... Брали для нарезки привезенного хамонообразного мяса. Наловчиться можно, чтобы резать тонто, но сложновато.
- Достоинства:
- В отличии от крупных собратьев он быстро складной
- Недостатки:
- Плохо работает ограничительн глубины
- Харлашко Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
не очень поняла "приспособление-держатель", как не пыталась его использовать-все не то,поэтому держатель сразу же ушел в коробку. Режет очень четко что угодно,но при нарезке почему-то сбивается толщина( выставляешь на 1мм,а в процессе резки доходит до1,5мм)
- Достоинства:
- без запаха пластмассы, острый нож
- Недостатки:
- все время нарезки одной рукой нужно держать кнопку ВКЛ., сбивается толщина нарезки
- Громовой А***
При нажатии кнопки пуск нажмите ещё кнопку с торца и зафиксируется кнопка (постоянно держать не нужно).
- Наталия Х***
В том то и дело,что она не фиксируется. Пробовали по разному((((
- Наталия Х***
Да,кнопка не фиксируется никак. Может это дефект? Интересно можно ли её вернуть?
- Александр А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Брал по акции, все работает, все режет. Можно отрегулировать до практически прозрачных кусочков .
- Достоинства:
- нормальный аппарат
- Недостатки:
- нет, за эти деньги
- Александр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Конечно, это никакое не GORENJE, а настоящий китайсий ужас. Есть ли возможность без нервов вернуть товар?
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Регулировка по толщине не работает. Во время работы куски получаются совершенно разной толщины.
- Инна
Про возврат все подробно написано тут ссылка
- Андриенко О***
Машина режет отлично,держит1мм,но я привыкла,что все процессы должны быть автоматизированный.
- Марун Ю***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
працює добре. для нарізки на ДН чи будь-яке свято пасує якраз. різали хліб, ковбаси, сир, шинку. незначним недоліком назвав би не дуже зручну схему "випадання" порізаних шматків - незручно підставляти якусь тарілки чи ще щось, але це дрібниця. загалом задоволені
