Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ломтерезка Gorenje R401W

Код:  333136927
Оценка пользователей 3.88/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анатолий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Гарно

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Дякуємо за ваш відгук! Бажаємо приємного користування!

  • Ігор Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Працює, тонко нарізає, зручна у користуванні

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Дякуємо за ваш відгук та коментар! Бажаємо приємного користування!

  • Юрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Брали на подарунок. Всі лишились задоволені. Ми ціною, іменинник подарунком.

    Достоинства:
    Компактна, складається, не займає багато місця.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Сукманюк А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
  • Самосват О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Хорошая ломтерезка, если в гости собирается большая компания.

    Достоинства:
    Красиво и быстро нарезать много вкусняшек.
    Недостатки:
    Очень много мыть, ради двух кусочков колбасы не хочется и включать
  • Андрей А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    За эти деньги, с компактностью лучший выбор. Получил то , что надо. режу, мясные изделия, сыры, колбасы. Все устраивает.

    Достоинства:
    Отлично режет,на эти деньги. Возможность складывания. Малые габариты.
    Недостатки:
    Толщина нарезки гуляет, в зависимости, от того как надавил на продукт )) Не фиксируется, кнопка пуска.
  • Михаил Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    К ограничителю трудно привыкнуть... Но при этом аппарат нашел свое место для использования.... Брали для нарезки привезенного хамонообразного мяса. Наловчиться можно, чтобы резать тонто, но сложновато.

    Достоинства:
    В отличии от крупных собратьев он быстро складной
    Недостатки:
    Плохо работает ограничительн глубины
  • Харлашко Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    не очень поняла "приспособление-держатель", как не пыталась его использовать-все не то,поэтому держатель сразу же ушел в коробку. Режет очень четко что угодно,но при нарезке почему-то сбивается толщина( выставляешь на 1мм,а в процессе резки доходит до1,5мм)

    Достоинства:
    без запаха пластмассы, острый нож
    Недостатки:
    все время нарезки одной рукой нужно держать кнопку ВКЛ., сбивается толщина нарезки
    • Громовой А***

      При нажатии кнопки пуск нажмите ещё кнопку с торца и зафиксируется кнопка (постоянно держать не нужно).

    • Наталия Х***

      В том то и дело,что она не фиксируется. Пробовали по разному((((

    • Наталия Х***

      Да,кнопка не фиксируется никак. Может это дефект? Интересно можно ли её вернуть?

  • Александр А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Брал по акции, все работает, все режет. Можно отрегулировать до практически прозрачных кусочков .

    Достоинства:
    нормальный аппарат
    Недостатки:
    нет, за эти деньги
  • Александр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Конечно, это никакое не GORENJE, а настоящий китайсий ужас. Есть ли возможность без нервов вернуть товар?

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Регулировка по толщине не работает. Во время работы куски получаются совершенно разной толщины.
    • Инна

      Про возврат все подробно написано тут ссылка

    • Андриенко О***

      Машина режет отлично,держит1мм,но я привыкла,что все процессы должны быть автоматизированный.

  • Марун Ю***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    працює добре. для нарізки на ДН чи будь-яке свято пасує якраз. різали хліб, ковбаси, сир, шинку. незначним недоліком назвав би не дуже зручну схему "випадання" порізаних шматків - незручно підставляти якусь тарілки чи ще щось, але це дрібниця. загалом задоволені