Оплачуйте Карткою Rozetka
Утюг для волос Tico Professional Ultra Sleek Ceramic Black 24 мм - изображение 1

Утюг для волос Tico Professional Ultra Sleek Ceramic Black 24 мм

Код :  332066416

Есть в наличии

1 478

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 148  x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 212  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 370  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 493  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 493  x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Представляем Вам новую модель профессиональной серии выпрямителей для волос TICO Professional – ULTRA SLEEK CERAMIC (100221). Модель разработана как для профессионального, так и бытового использования. Благодаря наличию современных характеристик и функций – модель сможет найти применение в любых руках и подойдет практически для всех типов волос.

ПЛАСТИ

Изюминкой модели являются нагревательные пластины с плавающей системой и покрытием с технологией Black Diamond. Это черная керамика в составе которой есть алмазная пудра, благодаря чему пластины более выносливые обладают великолепным скольжением по волосам. Серия ULTRA SLEEK предлагает максимальную гибкость в выборе выпрямителя, поскольку в серию входят несколько моделей с разными пластинами, но немного позже. Размер пластин модели ULTRA SLEEK CERAMIC (100221) 24 x 100 мм. Стоит отметить, что ширина пластин в 24 мм универсальна и подходит для использования на большинстве типов волос. Благодаря наличию плавающей системы пластины будут обеспечивать максимальное соприкосновение с волосами при любой толщине пряди, а также уберегать от избыточного давления на волосы.

УПРАВЛЕНИЕ

В модели ULTRA SLEEK CERAMIC применяется современное электронное управление с LCD дисплеем. Прокручивая боковой ролик Вы можете задать температуру нагрева пластин в диапазоне от 130 до 230 C0 с шагом в 1 градус. Именно поэтому модель универсальна, что позволит ее использовать с разным типом волос. Заданная температура выводится на LCD дисплей, а благодаря автоматической блокировке регулятора, Вы никогда не измените температуру случайно в процессе работы с выпрямителем.

ЭРГОНОМИКА

Утюжок  ULTRA SLEEK CERAMIC обладает потрясающей эргономикой, которую Вы оцените, взяв ее в руки. Продуманный корпус из высококачественного термостойкого пластика обеспечит Вам непринужденную работу. Длина модели не превышает 31 см, кроме того утюжок легкий, удобно сидящий в руке, а благодаря специальному выступу на корпусе Вы, несмотря на инструмент, всегда будите чувствовать оптимальное положение пальца для комфортного прижатия пластин. Сетевой шнур с вращением длиной 2.5 метра обеспечит хорошую степень свободы, а специальный замок для пластин - удобное хранение и транспортировка. Особенности модели TICO Professional ULTRA SLEEK CERAMIC (100221):

  • Мощность 45 W
  • Плавающие пластины шириной 24 мм
  • Керамическое покрытие пластин с алмазной пудрой
  • Электронный терморегулятор с LCD дисплеем
  • Температура нагрева от 130 до 230 C0
  • Автоматическая блокировка кнопок от случайного нажатия
  • Сетевой шнур длиной 2.5 метра с вращением
  • Характеристики

    Дополнительные характеристики
    • Выпрямители волос
    Гарантия
    • 24 месяца

    * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

    Отзывы и вопросы

    Отзывов еще нет

    Станьте первым, кто поделится своим мнением!