Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Кабель питания с вилкой и автоматическим защитным выключателем УЗО для водонагревателей – Gorenje, Tesy, Willer, Ariston, Electrolux. - изображение 1

Кабель питания с вилкой и автоматическим защитным выключателем УЗО для водонагревателей – Gorenje, Tesy, Willer, Ariston, Electrolux.

Код :  324352939

Есть в наличии

529

449

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель питания с вилкой и автоматическим защитным выключателем УЗО (230V; 10A; 1.70 м, 3x1.0mm)

Кабель с устройством защитного отключения (УЗО). Применяется для защиты человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока через поврежденную изоляцию проводов или неисправного водонагревтеля и другого электрооборудования.

УЗО предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при косвенном прикосновении (прикосновение человека к открытым проводящим нетоковедущим частям электроустановки, оказавшимся под напряжением в случае повреждения изоляции), а также при непосредственном прикосновении (прикосновение человека к токоведущим частям электроустановки, находящимся под напряжением). Данную функцию обеспечивают УЗО соответствующей чувствительности (ток отсечки не более 30 мА). Предотвращения возгораний при возникновении токов утечки на корпус или на землю.

УЗО отключает питающую сеть:

  • При прямом прикосновении человека или животного к частям электроприбора находящимися под напряжением и его контакте с "землей".
  • При повреждении основной изоляции и контакте токоведущих частей с заземленным корпусом.
  • При перемене нулевого рабочего (N) и заземляющего (PE) проводников.
  • При перемене фазного и нулевого рабочего проводников и прикосновении человека к частям оказавшимся под напряжением и одновременном его контакте с "землей".
  • При обрыве нулевого рабочего проводника до (и после) УЗО и прикосновении человека к токоведущим или оказавшимися под напряжением частям электроприбора и одновременном его контакте с "землей"

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WP-Supply

    Все чудово,все працює.

  • Юрий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WP-Supply

    Все ОК

  • Євген
    Отзыв от покупателя. Продавец: WP-Supply

    Пришел вариант не под Ariston (т.е. не такой, как на фото)

    Достоинства:
    С виду рабочий
    Недостатки:
    Нужно подрезать провода