Сухая и паровая глажка
Holmer HIC-2640 – утюг, предназначен, как для сухой, так и для паровой глажки, от компании Holmer. Данная модель утюга оснащена эргономичной функцией вертикальной глажки паром. Таким образом, вы можете избавиться от складок на костюмах, шторах или занавесках, а также любой другой одежде на вешалках. Функция вертикального отпаривания поможет справить с любой сложностью складок даже на деликатных тканях.
Технические параметры
Holmer HIC-2640 имеет потребляемую мощность работы 2600 Вт. Утюг оснащен функцией быстрого нагрева, до своего максимума он нагревается за рекордных 28 секунд. При обычном режиме, утюг имеет подачу пара 40 г/мин, в режиме парового удара подача пара происходит со скоростью в 3,5 раза быстрее – 140 г/мин. Подошва утюга оснащена керамическим покрытием, это позволяет ему легко скользить по изделию, не зависимо от ткани и сложности складок на ней.
Режимы работы
Holmer HIC-2640 удобный и эргономичный для каждого пользователя. Функция «антикапля» предотвращает попадание неиспарившейся воды на ткань во время глажки. Функция самоочистки утюга SelfClean поможет не переживать за скопившуюся накипь на стенках резервуара с водой. Имеется также функция «Спрей», разбрызгивание воды, которая поможет справиться со сложной тканью и разгладить складки любой сложности.
Другие функции
Holmer HIC-2640 можно купить по доступной цене и убедиться в приятном соотношении цены и качества. В данной модели утюга присутствует индикатор включения/выключения и регулятор температуры. Резервуар для воды составляет 400 мл. Шнур питания крепится с помощью шарового крепления, очень гибкий и тканевый.